Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 304 stainless steel flat bar ] Combine 657 produtos.
Feixe H de aço inoxidável soldado grau 304 / 1.4301 / SUS304 Feixe I de aço inoxidável
| Nome dos produtos: | Feixe de aço inoxidável |
|---|---|
| tamanho: | 100*100 - 400*400mm ou costume como o pedido |
| Grau: | 201 304 316L.etc |
Placa de aço inoxidável 304 316L Antiderrapante 3mm-8mm
| Nome dos produtos: | Placa quadriculado de aço inoxidável |
|---|---|
| Grade: | 201/202/304/304L/316/316L/309S/310S/410/420/430 |
| Grossura: | 1.0 - 8.0mm |
Duplex 2507 Barra redonda de aço inoxidável UNS S32750 DSS Rod Diâmetro 8 - 350 mm Barras brilhantes pretas
| Forma: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 17-4ph |
310S 201 304 316L classificam o feixe de aço inoxidável SS que eu me irradio
| Nome de produtos: | Feixe de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | 100*100 - 400*400mm ou costume como o pedido |
| Categoria: | 201 304 316L.etc |
Placa de verificação de aço inoxidável ASTM EN DIN AISI304 AISI316L AISI321 SS Placa de padrões
| Nome dos produtos: | Placa quadriculado de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 201/202/304/304L/316/316L/309S/310S/410/420/430 |
| Espessura: | 1.0 - 8.0mm |
17-4PH Bar redonda de aço inoxidável Diâmetro 4 - 350 mm Barras brilhantes SS Barras redondas comprimento de corte personalizado
| Forma: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 17-4PH |
EN alto GB JIS da dureza ASTM da barra 17-4PH de aço inoxidável brilhante
| Forma: | círculo |
|---|---|
| padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
OD5mm - 350mm forjou a estrutura de aço inoxidável de Rod Hot Rolled For Boiler da barra dos SS
| Forma: | Círculo |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
ASTM EN GB Standard 303 Barra de solo de precisão de aço inoxidável para componentes mecânicos
| Nome dos produtos: | Barra de aço inoxidável 303 |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
2507 diâmetro lustrado brilhante 3 - 60.0mm da barra 304 de aço inoxidável do eixo
| Forma: | círculo |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

