모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ 304 stainless steel flat bar ] 시합 657 상품.
303Cu 스테인리스 스틸 막대 고성능 합금 구리 추가 직경 4 - 70mm 밝은 막대
| 제품 이름: | 303Cu 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
산업용으로 사용되는 폴리싱 마감의 6mm 두께 ASTM A240 S30408 스테인리스강 판
| 두께: | 6mm |
|---|---|
| 너비: | 600mm~2030mm |
| 길이: | 300~6000mm, 최대 18000mm |
EN 10204-3.1 스테인레스 강 이음매 없는 관 열 저항성 314 EN 1.4841 DN10
| 제품: | 스테인리스강관 |
|---|---|
| 등급: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| 표준: | ASTM GB EN |
1.4361 스테인리스 스틸 판과 판 합금 1815 / UNS S30600 스테인리스 스틸
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | EN 1.4361 |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
GH2132 / Alloy A286 Stainless Steel Bar / Bright and Black Bars Diameter 5 - 300mm
| 제품 이름: | 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
EN 10204-3.1 인증 321F 스테인리스 스틸 밀링 바 / 스테인리스 스틸 막대 6m 길이
| 제품 이름: | 321F 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
926 Stainless Steel Bar Alloy 1.4529 High Precision Round Bar for Industrial Applications
| 제품 이름: | 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
1.4418 스테인리스강 사각 바 및 원형 바 단조 및 열간 압연 밝은 연마 바
| 생산품명: | 1.4418 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 직경: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
316F 스테인리스 스틸 썰매 막대기 우수한 내구성 및 부드러운 마무리
| 제품 이름: | 316F 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |

