Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 304 stainless steel flat bar ] Combine 657 produtos.
Barra redonda de aço inoxidável laminada a quente 17-7PH com superfície brilhante e OD 6-300 mm
| Modelo NÃO.: | 631 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barra redonda de aço inoxidável 316L laminada a quente com superfície brilhante para aplicações de alta precisão
| Grau de material: | 316L |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Folha de aço inoxidável de grau 304 com acabamento de ondulação de água e espessura de 0,3 mm - 1,5 mm para aplicações decorativas
| Modelo NÃO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | laminado a frio |
Barras redondas de aço inoxidável de liga 0Cr13Ni5Mo laminadas a quente ASTM A276 para aplicações de alta resistência
| Modelo NÃO.: | 1.4418 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
CD4MCU Super Bar redonda de aço inoxidável laminada a quente Bar de liga de níquel Diâmetro 10-350 mm
| Modelo NÃO.: | CD4MCU |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
201 304 316L barra de aço inoxidável 420 SS estirados a frio Rod sextavado
| Produtos: | Barra sextavada de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Comprimento: | 3m, 4m, 6m ou costume como o pedido |
A barra SUS304 Ss dos Ss 304 da barra de aço de ASTM A276 A240 barra horizontalmente a barra de aço inoxidável lisa
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
Da tração 316L ASTM JIS fria de aço inoxidável da barra 304 da categoria 201 EN brilhante do RUÍDO
| Produtos: | Barra sextavada de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Comprimento: | 3m, 4m, 6m ou costume como o pedido |
Feixe de aço inoxidável feixe U feixe C feixe / canal de aço inoxidável / ângulos de aço inoxidável 304 316L
| Nome dos produtos: | Feixe de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | 100*100 - 400*400mm ou costume como o pedido |
| Grau: | 201 304 316L.etc |
UNS S17700 / 17-7PH Barra de aço inoxidável AISI631 Barra preta de aço inoxidável Tratamento em solução sólida
| Forma: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. |

