Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 304 stainless steel flat bar ] Combine 657 produtos.
Rodas redondas de aço inoxidável laminadas a quente 17-7PH / SS631 Rodas de aço inoxidável OD10 - 300 mm
| Forma: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. |
Barras de aço inoxidável de forma semi-redonda de grau 201 304 316L 310S 321 Barras de aço de forma semi-redonda
| Shape: | Stainless Steel half round bar |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
Premium 304 de aço inoxidável, resistente à corrosão para uso industrial
| Nome dos produtos: | Barra brilhante de aço inoxidável |
|---|---|
| padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
304 aço inoxidável polido rodada polida a frio
| Nome dos produtos: | Barra brilhante de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Super duplex barra de ângulo de aço inoxidável / barra de canal de aço inoxidável / barra plana de aço inoxidável
| Forma: | Barra de ângulo / barra de canal |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grau: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Barra de aço inoxidável laminada a alta temperatura Rod Grade 303 304 316L 410 416 440C
| Forma: | Círculo |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
ASTM EN GB Standard 304 Rebars de aço inoxidável / SS Rebar Diameter 10mm 12mm 16mm 20mm
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 8 mm - 50 mm |
| Duração: | 6.1m ou cortando qualquer comprimento a pedido |
Barra de aço inoxidável lisa 3.0-150mm laminados a alta temperatura 17-4PH da dureza alta
| Forma: | plano |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
304 aço inoxidável barra de ângulo / 304 aço inoxidável barra de canal laminado a quente SS barra em 6m comprimento
| Forma: | Barra de ângulo / barra de canal |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grau: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
folha de aço inoxidável quadriculado do anti deslizamento 201 304 316L
| Nome de produtos: | Placa quadriculado de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 201 304 316L.etc |
| Espessura: | 1.0 - 8.0mm |

