모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ hot rolled stainless steel round bar ] 시합 857 상품.
EN 10088 310S 1.4845 라운드 연마 스테인리스 스틸 로드 10-350mm
| 형태: | 라운드 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
밝은 닦은 304 스테인레스 강철 막대 / EN 1.4301 샤프트 직경 3 - 60.0 밀리미터
| 형태: | 라운드 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
304 316 321 310S 스테인리스 스틸 U 채널 굽기 채널 높이 200 - 400mm
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
합금 XM - 19번 스테인레스 강철 막대 ASTM A276 맞춘 절단
| 형태: | 라운드 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS 스테인레스 강철 막대 |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
ASTM A312 TP316L 스테인레스 스틸 사각 파이프 40*40 - 6m 길이 용접 강관에서 200*200mm
| 제품: | 스테인레스 스틸 소크레 파이프 |
|---|---|
| 등급: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| 표준: | ASTM GB EN |
추운 열로 롤 310S 스테인리스 스틸 파이프 튜브 DN5 - DN200 SCH40S SCH80S SCH160S
| Products: | BA Stainless Steel Pipe |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Standard: | ASTM GB EN |
1.4462 / 1.4404 / 1.4301 스테인리스 스틸 레버 직경 8 - 50mm SS 구조용 레버
| 생산품명: | 스테인리스 스틸 장단 |
|---|---|
| 직경: | 8mm - 50mm |
| 길이: | 6.1m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
두중성 스테인레스 스틸 레버 등급 1.4462 / 2205 / S31803
| 생산품명: | 스테인리스 스틸 장단 |
|---|---|
| 직경: | 8mm - 50mm |
| 길이: | 6.1m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
변화가 많은 304 스테인레스 강판 ASTM EN DIN 201 316L 1000 밀리미터 1219 밀리미터 1500 밀리미터
| 생산품명: | 스테인레스 강 줄무늬강판 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 316L.etc |
| 두께: | 1.0 - 8.0 밀리미터 |

