모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
제품 상세 정보
| 모양 | 평평한 | 기술 | 냉간 압연 |
|---|---|---|---|
| 표면 처리 | 밝은 | 치수 | 1220*2440, 1500*3000, 1500*6000, 2000*6000mm |
| 두께 | 0.6~80mm | 너비 | 1219mm, 1500mm, 1800mm, 2000mm |
| 길이 | 2m, 2.44m, 3m, 6m 또는 필요에 따라 | 마치다 | SATIN, 2B, 2D, BA NO(8), CR, HR, No.1, 1D, No.4, BA, 8K, 헤어라인, 브러쉬, 거울 |
| 탄소 함량 | 0.08중량% | 크로미움 콘탠츠 | 17.0~19.0중량% |
| 니켈 함량 | 9.0~12.0중량% | 항복 강도 | 30ksi 분 |
| 인장강도 | 75ksi 분 | 연장 | 최소 40% |
| 경도 | 최대 95Rb | ||
| 강조하다 | 열에 저항하는 스테인리스 스틸 판,321 등급 스테인레스 강판,ASTM A240 합금 321 플레이트 |
||
제품 설명
NO.1 표면 열간 압연 스테인리스강 판재 321 등급
UNS S32168 Inox 판재 ASTM A240 합금 321/321H 내열성
제품 사양
| 제품 유형 | 321 스테인리스강 시트, 321 스테인리스강 판재 |
|---|---|
| 규격 | ASTM A240 / ASME SA240 |
| 치수 | 냉간 압연: 4피트 x 8피트 (1219 x 2438mm) 열간 압연: 5피트 x 20피트, 6피트 x 20피트 (1500 x 6000mm, 1800 x 6000mm, 2000 x 6000mm) |
| 두께 | 0.6 ~ 80 mm |
| 폭 | 1219mm, 1500mm, 1800mm, 2000mm |
| 길이 | 2m, 2.44m, 3m, 6m 또는 요청 시 |
| 마감 | 새틴, 2B, 2D, BA NO (8), 냉간 압연 시트 (CR), 열간 압연 판재 (HR), No.1 마감 열간 압연, 1D, No.4, BA, 8K, 헤어라인, 브러시, 미러 등 |
| 당사의 서비스 | 레이저 절단, 벤딩, 용접, 연마 |
| 형태 / 모양 | 판재, 시트, 코일, 포일, 스트립, 플랫, 클래드 판재, 일반 시트, 롤링 시트, 롤링 판재, 평면 심, 평면 시트, 심 시트, 롤, 블랭크 (원형), 전단, 어닐링, 소프트 어닐링, 스케일 제거, 트레드 플레이트, 체크 플레이트 |
기타 상표명
SS 321, SUS 321, Inox 321, DIN 1.4541, UNS S32100, AISI 321, SAE 321 시트
사용 가능한 등급
201, 202, 304, 304L, 304H, 309S, 310S, 310H, 310Si2, 316L, 316Ti, 316LN, 317L, 321, 347, 409L, 410, 410S, 416, 420, 430, 431, 436L, 439, 441, 443, 444, S31803, S32750, 904L, S30815, S31254, C276, C4, 600, 625 등
321/321H 스테인리스강 개요
321 스테인리스강은 1000-1600°F 온도 범위에서 사용하도록 특별히 설계된 티타늄 안정화 등급입니다. 최대 1600°F 온도에서 최적의 성능을 발휘하려면 1550-1650°F에서 안정화 처리 후 공랭하는 것이 입계 부식 및 황산화물 응력 부식 균열에 대한 최대 저항성을 제공하는 데 권장됩니다.
이 등급은 잠수 아크 용접을 포함한 모든 일반적인 방법으로 쉽게 용접할 수 있습니다. 적절한 용접 필러로는 AWS ER347 와이어 및 E347 피복 전극이 포함됩니다. AISI B1112 대비 45%의 기계 가공 등급을 가진 321 스테인리스강은 304 스테인리스강과 유사한 기계 가공 특성을 제공합니다.
제품 형태
시트, 판재, 코일, 스트립, 와이어, 파이프, 튜브, 바, 프로파일, 라운드, 플랫, 스퀘어, 헥사고날
규격 및 인증
- 321/321H 등급
- ASTM A240, ASME SA240, BS EN 10028-7, BS EN 10088-2 및 BS EN 10088-4
- EN 10088/2, EN 10088/4 및 CE 마킹
- NACE MR 0175/ISO 15156 인증
응용 분야
321 스테인리스강의 일반적인 응용 분야는 다음과 같습니다:
- 항공기 왕복 엔진 매니폴드
- 팽창 조인트
- 화기 생산
- 열 산화기
- 정유 설비
- 고온 화학 공정 장비
화학 성분
ASTM A240 및 ASME SA240에 명시된 화학 성분 (wt%) 제한*
| 원소 | 321 |
|---|---|
| 탄소 | 0.08 |
| 크롬 | 17.0-19.0 |
| 니켈 | 9.0-12.0 |
| 망간 | 2.00 |
| 규소 | 0.75 |
| 질소 | 0.10 |
| 인 | 0.045 |
| 황 | 0.030 |
| 티타늄 | 5(C+N) 최소 / 0.70 최대 |
* 범위가 표시되지 않은 경우 최대값
기계적 성질
ASTM A240 및 ASME SA240에 명시된 어닐링 제품의 기계적 성질 요구 사항
| 성질 | 321 |
|---|---|
| 항복 강도, 최소 (ksi) | 30 |
| 인장 강도, 최소 (ksi) | 75 |
| 연신율, 최소 (%) | 40 |
| 경도, 최대 (Rb) | 95 |
등급 규격 비교
| 등급 | UNS 번호 | 구 영국 | 유로놈 | 스웨덴 SS | 일본 JIS |
|---|---|---|---|---|---|
| 321 | S32100 | 321S31 | 1.4541 | 2337 | SUS 321 |
| 321H | S32109 | 321S51 | 1.4878 | - | SUS 321H |
| 347 | S34700 | 347S31 | 1.4550 | 2338 | SUS 347 |
대체 등급
| 등급 | 321 대신 선택될 수 있는 이유 |
|---|---|
| 304L | 입계 부식에 대한 저항성이 필요하며 고온 강도가 필요하지 않은 경우 |
| 3CR12 | 약간의 "고온" 환경만 존재하는 경우... 약 600°C까지 |
| 304H | 약간의 "고온" 환경만 존재하는 경우... 약 800°C까지 |
| 310 | 작동 환경의 온도가 약 1100°C까지인 경우 - 321 또는 321H에는 너무 높음 |
| S30815 (253MA) | 작동 환경의 온도가 약 1150°C까지인 경우 - 321 또는 321H에는 너무 높음 |
제품 이미지
추천된 제품

