모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ hot rolled stainless steel round bar ] 시합 857 상품.
고온 롤 NO.1 표면 스테인리스 스틸 판 SA240 등급 201 304 316L 310S 321 2205 2507
| 제품: | 매우 가는 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 316L 430.etc |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm |
부식 저항성 310S 스테인리스 스틸 플레이트 1.4845 / S31008 극단적 환경 용 합금
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 310S / 1.4845 / S31008 |
| 두께: | 0.5-80.0mm |
밝게 닦은 17-4PH 스테인리스 스틸 바 6m 길이 지름 3mm - 55mm UNS S17400
| 직경 범위: | 3mm - 55mm |
|---|---|
| 길이: | 6m |
| 재료 등급: | 630 / 17-4PH / UNS S17400 |

