모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm a240 stainless steel sheet ] 시합 643 상품.
매우 가는 선 321 310S 스테인레스 강판 레이저 커팅 가온 굴려진 3.0 - 100.0 밀리미터
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
| 두께: | 3.0-100.0mm |
317L 스테인리스 스틸 판 - UNS S31703 / 1.4438 SS 판 너비 1000mm 1250mm 1500mm 2000mm
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 317L |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
둥근원 TISCO 스테인레스 강판 3.0 - 100.0 밀리미터 321 2205
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
| 두께: | 3.0-100.0mm |
높은 견고성 ASME 스테인레스 강판 가온은 420 440C 17 - 4PH 17에게 - 7PH를 말아주었습니다
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
| 두께: | 3.0-100.0mm |
317L / UNS S31703 2b 스테인리스 스틸 판 ASTM A240 0.4 - 30.0mm
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 317L / UNS S31703 / EN 1.4438 |
| 두께: | 0.4-30.0mm |
317L 스테인리스 스틸 코일 UNS S31703 스테인리스 스틸 두께 0.1 ~ 16.0mm 열 열 및 냉 열
| 제품: | 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 소재: | 스테인리스 스틸 |
| 두께: | 0.1 - 16.0 밀리미터 |
고신용 소매 ASTM A240 1.4547 F44 S31254 254smo 듀플렉스 스테인리스 스틸 판
| 생산품명: | 스테인레스 강 줄무늬강판 |
|---|---|
| 등급: | 254SMO |
| 두께: | 0.6-30.0mm |
티스코 BAOSTEEL 듀플렉스 2205 스테인레스 스틸 판 엽 코일 EN 1.4462 / S31803 판
| 생산품명: | 스테인리스 스틸 판 |
|---|---|
| 등급: | 2205 / 1.4462 / UNS S32205 / UNS S31803 |
| 두께: | 0.6-30.0mm |

