모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ 304 stainless steel flat bar ] 시합 657 상품.
304 316 스테인리스 스틸 리버 / SS 리버 직선 바 6m 12m 길이
| 생산품명: | 스테인리스 스틸 장단 |
|---|---|
| 직경: | 8mm - 50mm |
| 길이: | 6.1m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
AISI304 AISI316 스테인리스 스틸 레버 직경 8mm 10mm 12mm 16mm 20mm
| 생산품명: | 스테인리스 스틸 장단 |
|---|---|
| 직경: | 8mm - 50mm |
| 길이: | 6.1m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
316 스테인리스 스틸 레버 S8 - S50mm ASTM A955 브릿지 및 해상 플랫폼
| 생산품명: | 스테인리스 스틸 장단 |
|---|---|
| 직경: | 4-40mm |
| 길이: | 6.1m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
두중성 스테인레스 스틸 레버 등급 1.4462 / 2205 / S31803
| 생산품명: | 스테인리스 스틸 장단 |
|---|---|
| 직경: | 8mm - 50mm |
| 길이: | 6.1m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
듀플렉스 S32304 / 합금 2304 스테인리스 스틸 레버 콘크리트 구조 직경 10 ~ 20mm
| 생산품명: | 스테인리스 스틸 장단 |
|---|---|
| 직경: | 8mm - 50mm |
| 길이: | 6.1m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
안출된 스테인레스 강철 막대 등급 416 UNS S41600 SS 로드 직경 4 - 160 밀리미터
| 형태: | 라운드 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 329 416 2205 2507.etc |
밝은 스테인리스 스틸 바 열로 굴린 스테인리스 스틸 막대 17-4PH 17-7PH 스테인리스 스틸
| 형태: | 녹슬지 않는 강재 환봉 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440.etc |
물 방울 / 비 방울 패턴 스테인리스 스틸 엠보스 엽판 두께 0.6 ~ 2.0mm 안티 슬라이드 엽
| 제품: | 엠보싱 스테인리스 스틸 시트 |
|---|---|
| 등급: | 304 201 316L 430 410S.ETC |
| 기준: | astm en jis gb |

