모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ 304 stainless steel flat bar ] 시합 657 상품.
냉각 압연 연마 스테인리스 스틸 철근 6 각형 304 316L
| 제품: | 스테인레스 강 육각봉 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| 길이: | 3m,4m,6m 또는 요구로서의 관습 |
100 - 400mm 너비 스테인리스 스틸 H 빔 / I 빔 구조 ERW 용접 된 빔에 대한 응용
| 생산품명: | 스테인레스 강 보 |
|---|---|
| 크기: | 100*100 - 400*400mm 또는 요구로서의 관습 |
| 등급: | 201 304 316L.etc |
반 둥근 모양 스테인리스 스틸 막대 지름 40 ~ 350mm 6m 길이 선박 구조
| Shape: | Stainless Steel half round bar |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
밝은 스테인리스 스틸 막대 지름 4mm 5mm 6mm 8mm 10mm 12mm 15mm 18mm 20mm
| 생산품명: | 스테인레스 강 밝은 철근 |
|---|---|
| 기준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
밝은 3m 316L 녹슬지 않는 6 각봉 ASTM A276 S4-S60
| 제품: | 스테인레스 강 육각봉 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| 길이: | 3m,4m,6m 또는 요구로서의 관습 |
201 스테인레스 스틸 각도 바 채널 바 평면 바 ASTM EN DIN GB JIS 표준 SS 바
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
ASTM A276 201 스테인레스 강철 막대 2.0-30.0mm EN GB JIS 건설
| 형태: | 플랫 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
EN 1.4021 스테인리스 스틸 바 / 둥근 바 / 평면 바 / 제곱 바 SS420 X20Cr13 스테인리스 스틸
| 형태: | 녹슬지 않는 강재 환봉 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440.etc |
1.4462 / 1.4404 / 1.4301 스테인리스 스틸 레버 직경 8 - 50mm SS 구조용 레버
| 생산품명: | 스테인리스 스틸 장단 |
|---|---|
| 직경: | 8mm - 50mm |
| 길이: | 6.1m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |

