모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ 304 stainless steel flat bar ] 시합 657 상품.
고 정밀 303 스테인리스 스틸 원형 바 가공 응용 프로그램
| 제품 이름: | 303 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
고품질의 304F 스테인리스 스틸 마운드 바 CNC 및 도구 응용 프로그램
| 제품 이름: | 304F 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
2507 / S32750 스테인레스 강 둥근 봉 / 밝은 연마한 로드 5 - 120 밀리미터를 이중화하세요
| 형태: | 라운드 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
ASTM A276/276M-18 등급 17-4PH / 630 스테인리스 스틸 둥근 막
| 형태: | 둥글다 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
고품질 440C 스테인리스 스틸 밝은 바 부식 방지, 정밀 연마
| 제품 이름: | 440C 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
6m 304L 스테인레스 강 둥근 봉 ASTM A276 316L 310S 321
| 형태: | 라운드 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
스테인레스 스틸 U 채널 바 / U 모양 스테인레스 스틸 채널 바 304 316L 310S 등급
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

