모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ 304 stainless steel flat bar ] 시합 657 상품.
프리미엄 17-4PH 스테인리스 스틸 원형 막대기 고강도 및 우수한 경화 저항성
| 제품명: | 17-4PH 스테인리스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
AISI 410MOD X10CrMoS13 1Cr13MoS 열로 굴린 스테인리스 스틸 원통 막 OD 130mm
| 표면 처리: | 소금에 절인 밝은 닦은 진 |
|---|---|
| 유형 등급: | AISI 410MOD X10CrMoS13 1Cr13MoS |
| 디아: | 5.5~150mm |
고온 롤링 1Cr13MoS AISI 410MOD X10CrMoS13 스테인리스 스틸 원형 막 OD 120mm GB/T20878-2007
| 표면 처리: | 소금에 절인 밝은 닦은 진 |
|---|---|
| 유형 등급: | AISI 410MOD X10CrMoS13 1Cr13MoS |
| 디아: | 5.5~150mm |
EN 1.4404 AISI 스텐리스 형강 철근 ASTM EN DIN 316L 6m 길이 맞춘 절단
| 형태: | 앵글 바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Grade 660 Stainless Steel Round Bar Hot Rolled and Forged Bar ASTM EN DIN JIS GB Standard
| 제품 이름: | 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
내구성 440C 스테인레스 스틸 밝은 바 닦은 마무리, 우수한 착용 저항
| 제품 이름: | 440C 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
듀플렉스 2205 스테인레스 스틸 둥근 막대 밝은 닦기 SS 막대 닦기 막대 0.05mm 내외의 허용
| 제품 이름: | 듀플렉스 2205 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
슈퍼 듀플렉스 2507 / S32750 스테인리스 스틸 광택 바 직경 4 - 150mm SS 샤프트 맞춤 절단
| 제품 이름: | 듀플렉스 2507 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |

