모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ 304 stainless steel flat bar ] 시합 657 상품.
라멘 구조를 위한 스테인레스 강 앵글 바는 201 304 316L SS 각 / 철골 앵글 바를 등급화합니다
| 제품: | 스테인레스 강 앵글 바 |
|---|---|
| 지름: | 30*30-200-200 |
| 길이: | 6m |
201 304 316 스테인레스 강철 막대 스테인레스 강 6 각봉을 둥글게 하세요
| 제품: | 스테인레스 강 육각봉 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| 길이: | 3m,4m,6m 또는 요구로서의 관습 |
304 316L 6 각형 201 스테인리스강 막대 3m 4m 6m
| 제품: | 스테인레스 강 육각봉 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| 길이: | 3m,4m,6m 또는 요구로서의 관습 |
304 스테인리스 스틸 밝은 셰프트 바 앙일러드 센터리스 마운드
| 생산품명: | 스테인레스 강 밝은 철근 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
ASTM A276 300시리즈 오스텐이틱 스테인레스 스틸 둥근 바 직경 10~350mm
| 형태: | 녹슬지 않는 강재 환봉 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440.etc |
ASTM A276 냉각 압연 스테인레스 강철 막대 편원형의 육각형 스퀘어
| 형태: | 플랫 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
EN 1.4404 316L AISI 316 연마 스테인리스 스틸 둥근 봉 3-30mm
| 형태: | 라운드 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
추운 굴려진 304 스테인레스 강판 2b Ba는 DIN1.4301 이녹스 금속 판을 완성했습니다
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 200 시리즈 300 시리즈 400 시리즈 |
| 두께: | 0.3 - 3.0 밀리미터 |

