모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ 304 stainless steel flat bar ] 시합 657 상품.
304 스테인리스 스틸 스트립 소프트 1/4H 1/2H 3/4H FH SS 스트립 2B BA 표면 슬릿 절단 버 없음
| 제품: | 스테인레스 스틸 스트립 |
|---|---|
| 두께: | 0.1-3.0mm |
| 너비: | 1219mm 이내 |
UNS S32900 / AISI329 스테인리스 스틸 원형 막 329 스테인리스 스틸 막 OD10 250mm
| 형태: | 녹슬지 않는 강재 환봉 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440.etc |
440C 스테인리스강 밝은 봉강 (산업용) 경화 및 템퍼링, 뛰어난 강도
| 제품 이름: | 440C 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
다재다능한 303 스테인리스 스틸 원형 바 자동차 및 도구 사용
| 제품 이름: | 303 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |

