모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ 304 stainless steel flat bar ] 시합 657 상품.
ASTM A276 합금 321F 스테인리스 스틸 둥근 바 밝은 닦기 H6 H7 H9 H11 H13 허용
| 제품 이름: | 321F 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
440C 스테인레스 스틸 밝은 바 고 강도, 거울 마무리, 정밀 부품에 이상적입니다
| 제품 이름: | 440C 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
EN 1.4418 (04Cr16Ni5Mo) 스테인리스 스틸 둥근 막대기
| 제품명: | 1.4418 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
고온 롤링 UREA 클래스 316L 변형 스테인리스 스틸 원형 바 고온 롤링 1.4435 스테인리스 스틸
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 316LMod 309S 310S 321 2205 2507.etc |
F60 / S32205 / 듀플렉스 2205 스테인레스 스틸 둥근 바 직경 4 - 300mm 밝은 검은 바
| 형태: | 둥근 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 316TI 309S 310S 317L 321 329 2205 2507,440C.ETC |
416 스테인레스 스틸 원형 바 직경 10 ~ 250mm 6m 길이의 뜨거운 롤 스스 바
| 제품 이름: | 416 스테인레스 스틸 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
고온 롤 17-7PH 스테인리스 스틸 원형 막 직경 10 - 350mm SA276 길이를 커드 절단
| 제품명: | 17-7PH 스테인리스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
Alloy 926 Stainless Steel Round Bar For Machinery and Construction Components
| 제품 이름: | 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |

