모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ 304 stainless steel flat bar ] 시합 657 상품.
ASTM A276 420 스테인리스 스틸 원형 막대 / UNS S42000 스테인리스 스틸 막대 6m 맞춤 절단
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440.etc |
ASTM A182 F91 스테인리스 스틸 원형 막대기
| 제품: | ASTM A182 F91 스테인리스 스틸 바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 316TI 309S 310S 317L 321 329 2205 2507,440C.ETC |
ASTM A276 열간 압연 스테인리스 강 원형 바 10-350mm
| 제품 이름: | 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| Length: | 6m or cutting any length as request |
X3CrNiMoN27-5-2 / EN 1.4460 스테인리스 스틸 둥근 바 AISI329 고형 용액
| 형태: | 녹슬지 않는 강재 환봉 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440.etc |
304 스테인레스 강 줄무늬강판은 3.0 밀리미터 - 8.0 밀리미터 굴려져서 뜨거워집니다
| 생산품명: | 스테인레스 강 줄무늬강판 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 316L.etc |
| 두께: | 3.0- 8.0 밀리미터 |
ASME CR SS 304 스테인레스 강 시이트 폭 1500 밀리미터 0.6 - 3.0 밀리미터
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 재료: | 스테인레스 강판 |
| 등급: | 201 304 430 316L |
4-6m 길이 스테인레스 스틸 헥스 파이프 튜브 / 스테인레스 스틸 홀로 바
| 제품: | 스테인레스 강 육각 파이프 |
|---|---|
| 등급: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| 표준: | ASTM GB EN |
CD4MCU 스테인리스 스틸 둥근 바 우수한 내구성 착용 저항
| 생산품명: | CD4MCU 스테인리스 스틸 막대 |
|---|---|
| 직경: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
304 스테인레스 스틸 쿼커드 플레이트 쌀 패터렌 안티 슬리드 스테인레스 시트
| 제품: | 스테인레스 강 줄무늬강판 |
|---|---|
| 등급: | 304 |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |

