すべての製品
-
Raian Ionescuよい物質的な質非常に。私達は協力することを持っている10年以上。それらはロットの種類の鋼鉄材料を交換する。よいすべての物質的な質。それらすべての物質的な質のための義務。私達はそれらに将来協力し続けるために平になっている
AISI304 AISI316 ステンレス鋼棒鋼(ピクル処理表面)、直径8mm 10mm 12mm 16mm 20mm
商品の詳細
| 直径範囲 | φ4mm~φ40mm | 長さ | 6.1m/個 |
|---|---|---|---|
| 表面処理 | 酸洗仕上げ、光沢仕上げ | 鋼種 | 304 / 316L / 321 / 2205 |
| 形 | 丸型、四角型、平型、六角型 | 技術 | 熱間圧延 |
| 標準 | ASTM A955 | MOQ | 500kg |
| 抗張力 | 高い | 耐食性 | 優れた |
| 耐久性 | 例外的 | 延性 | 素晴らしい |
| 材料 | ステンレス鋼 | 直径のオプション | 8mm、10mm、12mm、16mm、20mm |
| 型番 | AISI304 AISI316 | ||
| ハイライト | AISI304 AISI316 ステンレス鋼鉄筋,直径8mm-20mmのステンレス鋼鉄筋,酸洗面ステンレス鉄筋 |
||
製品の説明
AISI304 AISI316 ステンレス鋼のリバー
8mm,10mm,12mm,16mm,および20mm直径で利用可能
製品仕様
| 製品名 | ステンレス鋼のレバー |
|---|---|
| 直径範囲 | φ4mm - φ40mm |
| 長さ | 6.1m / パーツまたはカスタムカット可能 |
| 表面塗装 | 漬け込み,明るい仕上げ |
| 鉄鋼類 | 304 / 316L / 321 / 2205 など |
| スタンダード | ASTM A955 (GB DIN EN 適用可能) |
| サービス | 切る |
| 他の形 | 方形,平面,六角形,丸いなど |
| ロードポート | 上海港 |
| 最低注文量 | 500kg |
ステンレス鋼のリバーメーカー
全国 の 産業 顧客 に ステンレス スチール の 強化 材 を 供給 し て い ます.様々な グレード や サイズ で 入手 でき ます.出荷 準備 の 備品 は,あなた の プロジェクト に 必要な 長さ に 合わせ 切れる もの です.耐腐食の選択肢が海洋環境やインフラプロジェクトに耐久性のある強化材が必要かどうかステンレス鋼の鉄筋を用意しました
300 シリーズ ステンレス スチール レバー 供給業者
300シリーズのステンレス鋼鉄筋を販売しています 304と316級を含むものです. これらのグレードは例外的な強度,耐腐蝕性,長寿を特徴としています.炭素鋼の強化材を著しく上回る.
ステンレス鋼の強化棒の主要な利点は以下の通りである.
- 追加のコーティングを必要とせず,高性能の腐食と腐蝕耐性
- 卓越した長寿と耐久性
- 高い張力強度
- 優れた柔らかさ
- 鉄筋の故障による将来の保守と修理の可能性の減少
ステンレス鋼の強化棒は,これらの高度な特性を示しているため,要求の高い産業およびインフラストラクチャのアプリケーションに好ましいものです.耐用性のある強化材を必要とする建設プロジェクトから 化学薬品に強い被曝環境へスタッドレスタイヤの長さや数量で,どんな用途にも使えます.
ステンレス鋼の鉄筋 304級
ステンレス鋼304鉄筋は,優れた耐腐蝕性および高張力性により,汎用的で広く使用されているグレードです.このグレードは,さまざまな環境で使用するのに理想的です.湿度や道路処理化学物質にさらされているものを含む.一般的な用途には,橋デッキ,支柱壁,障壁,柱などがあります.
ステンレス鋼のレバー グレード 316
ステンレス鋼316鉄筋は,特に塩化物や塩分環境では,腐食耐性を高めています.この卓越した性能により,SS 316の強化棒は,海洋および沿岸用途に優れた選択になります化学工場,淡水処理工場,発電施設,その他の非常に厳しい環境.
鉄筋に加えて,私たちの巨大な準備済みの製品には,シート,プレート,バー,そしてさらに多くのようなステンレス鋼製品の完全な範囲が含まれます.オーダーメイドの尺寸であなたの金属の供給が必要です社内の切削,曲げ,掘削,その他のカスタムサービスで 産業用金属プロジェクトに適切なリソースを 確保できます
ステンレス鋼のレバーのサプライヤーが必要ですか?
スタッドレスタイヤのリバーのサプライヤーになる方法を学ぶために,私たちと連絡してください. 特別注文の価格推定については,オンラインで報定を依頼してください. すべての産業金属のニーズのために,私たちを選択してください.
製品ギャラリー

