すべての製品
-
Raian Ionescuよい物質的な質非常に。私達は協力することを持っている10年以上。それらはロットの種類の鋼鉄材料を交換する。よいすべての物質的な質。それらすべての物質的な質のための義務。私達はそれらに将来協力し続けるために平になっている
316 橋や海上プラットフォームのためのピクルング表面を持つステンレスアースレバー ASTM A955
商品の詳細
| 直径範囲 | φ4mm~φ40mm | 長さ | 6.1m/個または任意の長さにカット |
|---|---|---|---|
| 表面処理 | 酸洗仕上げ、光沢仕上げ | 鋼種 | 304 / 316L / 321 / 2205 |
| 形 | 丸型、四角型、平型、六角型 | 技術 | 熱間圧延 |
| メートルごとの重量 | 0.222kg/分~15.41kg/分 | 直径のオプション | 6mm、8mm、10mm、12mm、14mm、16mm、18mm、20mm、25mm、32mm、40mm、50mm |
| 直径あたりの面積 | 28.3mm² - 1963mm² | 材料 | 316ステンレス鋼 |
| 標準 | ASTM A955 | MOQ | 500kg |
| 輸送パッケージ | 木製のパレット | 型番 | 304 |
| HSコード | 7222110000 | ||
| ハイライト | 316 ステンレス鋼のリバー,ASTM A955 鉄筋,酸洗面 SS 鉄筋 |
||
製品の説明
316 ステンレス鋼のレバー S8 - S50mm ASTM A955
高品質のステンレス鋼鉄筋は,橋の建設や海上プラットフォームの用途のために特別に設計され,ASTM A955規格で製造されている.
製品仕様
| 製品名 | ステンレス鋼のレバー |
|---|---|
| 直径範囲 | φ4mm - φ40mm |
| 長さ | 6.1m/pcsまたはカスタムカット可能 |
| 表面塗装 | 漬け込み,明るい仕上げ |
| 鉄鋼類 | 304 / 316L / 321 / 2205 など |
| スタンダード | ASTM A955 (GB DIN EN 適用可能) |
| サービス | 切る |
| 他の形 | 方形,平面,六角形,丸いなど |
| ロードポート | 上海港 |
| MOQ | 500kg |
材料説明
スタッドレスタイヤの非磁気鉄筋は,電気発電所の建物建設のために特別に設計されています.このリバーはインダクション電流が発生するのを防ぎます建物とスタッフの両方を保護します
この鉄筋は不?? 鋼の丸い棒の原材料から製造され,熱圧で巻き込み,変形した鋼棒を作り出します.表面のセメントを浄化し磁気特性を減少させるために酸漬け.
この複雑な製造プロセスと,特に酸漬け長さ12mの特殊なアプリケーションは,高品質の製品を生産するために大きな専門知識を必要とします.
ステンレス鋼のレバーの重量情報
| ポイント | 直径 (mm) | 面積 (mm2) | 体重 (kg/m) |
|---|---|---|---|
| DT01 | 6 | 28.3 | 0.222 |
| DT02 | 8 | 50.3 | 0.395 |
| DT03 | 10 | 78.5 | 0.617 |
| DT04 | 12 | 113 | 0.888 |
| DT05 | 14 | 153.9 | 1.209 |
| DT06 | 16 | 201 | 1.58 |
| DT07 | 18 | 254 | 2 |
| DT08 | 20 | 314 | 2.47 |
| DT09 | 25 | 491 | 3.85 |
| DT10 | 32 | 804 | 6.31 |
| DT11 | 40 | 1257 | 9.86 |
| DT12 | 50 | 1963 | 15.41 |
ステンレス 鋼 の 種類
- ステンレス鋼級 304 (1.4301) - 大気やコンクリートで覆われた環境のほとんどに適したリブバー
- ステンレス鋼316級 (1.4436) - 海洋環境や腐食性のある環境で推奨される級
- ステンレス・スチール・デュプレックスグレード (1.4462) - 海洋環境や腐食性のある環境で推奨されるグレード
鉄筋 の 代わり に ステンレス 鉄筋 を 選ぶ 時
- 耐腐蝕性とコストを考慮して適切な選択
- 耐腐蝕性 規格 以上の 適用
- 専門家の助言を要する
- 特殊用途に適したグレードは,腐食専門家に相談した後でのみ指定されるべきである.
- 適用に適さない
製品画像

