すべての製品
-
Raian Ionescuよい物質的な質非常に。私達は協力することを持っている10年以上。それらはロットの種類の鋼鉄材料を交換する。よいすべての物質的な質。それらすべての物質的な質のための義務。私達はそれらに将来協力し続けるために平になっている
商品の詳細
| 形 | ラウンド | 技術 | 熱間圧延 |
|---|---|---|---|
| 表面処理 | 明るい | 直径範囲 | 3~100mm |
| 長さ | 6メートル/個 | 許容範囲 | h8、h9、h10、h11 |
| 冷間引抜サイズ | 1.8MM~55.56MM | 剥がしたサイズ | 14MMから140MM |
| 鍛造サイズ | 150MMから400MM | 鍛造公差 | 0mm/+3mm |
| 生産能力 | 50000KGS | 標準 | ASTM GB DIN EN |
| 主なグレード | 201 301 303Cu 304 304L 309S 310S 316L 316Ti 317L 318 321 347 410 420 430 431 440a/b/c 904L 2205 2507 | 冷間引抜グレード | 201、201Ni3、202、204Cu、303、304、304L、316、316L、409、410、416、420、430、430L、430F |
| 剥離グレード | 303、304、304L、316、316L、410、416、420、430、430L、430F、431、2205、2507、904L | ||
| ハイライト | 明るい表面のステンレス鋼丸棒,外径6-300mmステンレス丸棒,工場出荷時の価格のステンレス鋼のブライトバー |
||
製品の説明
明るいステンレス鋼の丸い棒
プレミアム品質の 201, 202, 304, 304L, 304HC, 316, 316L, 321, 430, 904L, 2205 ステンレス鋼の明るい棒は,競争力のある工場価格で入手できます.
製品仕様
| 製品 | ステンレス鋼の明るい棒 |
| スタンダード | ASTM GB DIN EN |
| 直径 | 3〜100mm |
| 長さ | 6m/pcs または要求に応じて切る |
| 仕上げ | ブラックバー / ライトバー |
| 主要なグレード | 201301, 303Cu, 304, 304L, 309S, 310S, 316L, 316Ti, 317L, 318, 321, 347, 410, 420, 430, 431, 440a/b/c, 904L, 2205, 2507, ハステロイ C276, C4, C22, インコネル 600, 625, インコロイ 800, 825, 825H |
| サービス | 切断,表面磨き,熱処理 |
| ブランド | ウォルシン,バースティール,ティスコ,キングシャン |
材料説明
私たちのステンレス鋼の明るい棒は,熱巻きされた平らな棒とワイヤ棒から製造され,正確な寸法容量と強化された機械的特性を備えた滑らかな明るい表面を持っています.これらの高品質の製品は,重要な設計優位性を提供し,ポンプに広く使用されています固定部品,自動車部品,家具製品,食器製品
明るい棒は,特殊品種から製造されたナッツ,ボルト,シャフト,および他の重要な部品を含むエンジン部品のために自動車産業で不可欠です.
冷たく引き上げ 磨いた丸い棒
| サイズ範囲 (DIA) | 1.8MMから55.56MM |
| 許容性 | h8,h9,h10,h11 |
| 評価 | 201201 Ni 3, 202, 204Cu, 303, 304, 304L, 316, 316L, 409, 410, 416, 420, 430, 430L, 430F |
皮を剥がして磨いた丸い棒
| サイズ範囲 (DIA) | 14MMから140MM |
| 許容性 | h9,h10,h11,k10,k12,k13 |
| 評価 | 303304, 304L, 316, 316L, 410, 416, 420, 430, 430L, 430F, 431, 2205, 2507, 904L |
鋳造 さ れ た 粗い 丸い 棒
| サイズ範囲 (DIA) | 150MMから400MM |
| 許容性 | 0mm/+3mm (-0"/+0.12") |
| 評価 | 304, 304L, 316, 316L, 410, 416, 420, 431, 310S, 2205, 2507, 904L |
標準仕様
ASTM A276:冷加工または熱加工した棒を含む,通常使用される不?? 鋼の丸型,四角形,六角形,熱巻きまたは挤出された形.
ASTM A479:冷や熱で完成したステンレス鋼棒,丸,四角,六角形,熱で巻いた形や挤出された形を含む.
ASTM A484:鋳造された不?? 鋼棒,形状,鍛造物,ビレット,または4種類の状態で利用可能な他の半成品をカバーする.
ASTM A582:機械加工に適した冷や熱で完成した棒を含む.
ASTMB473 による溶液で焼いた,安定した焼いた,または焼いた状態で生産されたニッケル合金棒とワイヤーを含む.
製品ギャラリー
連絡先

