すべての製品
-
Raian Ionescuよい物質的な質非常に。私達は協力することを持っている10年以上。それらはロットの種類の鋼鉄材料を交換する。よいすべての物質的な質。それらすべての物質的な質のための義務。私達はそれらに将来協力し続けるために平になっている
AISI 304L ステンレス鋼、熱間圧延、OD 6-300mm、ステンレス鋼棒
商品の詳細
| 形 | ラウンド | 技術 | 熱間圧延 |
|---|---|---|---|
| 表面処理 | 明るい | 直径範囲 | 3~100mm |
| 長さ | 6m /個または要求に応じて切断 | 主なグレード | 201 301 303Cu 304 304L 309S 310S 316L 316Ti 317L 318 321 347 410 420 430 431 440a/b/c 904L 2205 2507 |
| 冷間引抜サイズ | 1.8MM~55.56MM | 冷間引抜耐性 | h8、h9、h10、h11 |
| 剥がしたサイズ | 14MMから140MM | 剥離耐性 | h9、h10、h11、k10、k12、k13 |
| 鍛造サイズ | 150MMから400MM | 鍛造公差 | 0mm/+3mm (-0"/+0.12") |
| 生産能力 | 50000KGS | 標準 | ASTM GB DIN EN |
| 仕様 | 外径6~300mm | ||
| ハイライト | AISI 304L ステンレス鋼ブライトバー,ホットロールステンレス鋼棒,外径6-300mmステンレス丸棒 |
||
製品の説明
AISI 304L ステンレス鋼ブライトバー
当社のプレミアムステンレス鋼ブライトバーは、熱間圧延されたプレーンバーおよび線材から製造されており、滑らかで明るい表面と精密な寸法公差が特徴です。これらのバーは、さまざまな産業用途向けに、強化された機械的特性、優れた寸法精度、および優れた表面完全性を提供します。
製品仕様
| 製品 | ステンレス鋼ブライトバー |
|---|---|
| 規格 | ASTM GB DIN EN |
| 直径 | 3-100 mm |
| 長さ | 6m /個 またはご要望に応じてカット |
| 仕上げ | ブラックバー / ブライトバー |
| 主なグレード | 201, 301, 303Cu, 304, 304L, 309S, 310S, 316L, 316Ti, 317L, 318, 321, 347, 410, 420, 430, 431, 440a/b/c, 904L, 2205, 2507, Hastelloy C276, C4, C22, Inconel 600, 625, Incoloy 800, 825, 825H など。 |
| サービス | 切断、表面研磨、熱処理 |
| ブランド | Walsin, BAOSTEEL, TISCO, QINGSHAN |
材質説明
当社のステンレス鋼ブライトバーは、ポンプ、ファスナー、自動車部品、家具製品、カトラリー製品などの用途に理想的な、顕著な設計上の利点とメリットを提供します。自動車産業では、これらのバーはナット、ボルト、シャフトなどのエンジン部品の製造に不可欠です。
製品カテゴリ
冷間引き抜き&研磨丸棒
| サイズ範囲(直径) | 1.8MM~55.56MM |
|---|---|
| 公差 | h8, h9, h10, h11 |
| グレード | 201, 201 Ni 3, 202, 204Cu, 303, 304, 304L, 316, 316L, 409, 410, 416, 420, 430, 430L, 430F |
ピーリング&研磨丸棒
| サイズ範囲(直径) | 14MM~140MM |
|---|---|
| 公差 | h9, h10, h11, k10, k12, k13 |
| グレード | 303, 304, 304L, 316, 316L, 410, 416, 420, 430, 430L, 430F, 431, 2205, 2507, 904L |
鍛造、粗削り丸棒
| サイズ範囲(直径) | 150MM~400MM |
|---|---|
| 公差 | 0mm/+3mm (-0 "/+0.12") |
| グレード | 304, 304L, 316, 316L, 410, 416, 420, 431, 310S, 2205, 2507, 904L |
標準仕様
ASTM / A276
一般的に使用されるステンレス鋼タイプの丸棒、角棒、六角棒、およびアングル、ティー、チャンネルなどの熱間圧延または押出成形品を含む冷間仕上げまたは熱間仕上げバー。
ASTM / A479
丸棒、角棒、六角棒、およびアングル、ティー、チャンネルなどの熱間圧延または押出成形品を含む冷間および熱間仕上げステンレス鋼バー。
ASTM / A484
鍛造用の鍛造ステンレス鋼バー、形状、鍛造品、ビレットまたはその他の半製品(線材を除く)、4種類の状態が利用可能。
ASTM / A582
一般的なタイプのフリーマシニングステンレス鋼から、丸棒、角棒、六角棒を含む機械加工プロセスに適した冷間または熱間仕上げバー。
ASTM / B473
固溶化処理、安定化処理、または焼鈍し処理で製造されたニッケル合金バー&ワイヤー。
製品画像
お問い合わせ
価格、仕様、カスタム要件については、ステンレス鋼ブライトバーのニーズに関する専門的なサポートについて営業チームにお問い合わせください。

