すべての製品
-
Raian Ionescuよい物質的な質非常に。私達は協力することを持っている10年以上。それらはロットの種類の鋼鉄材料を交換する。よいすべての物質的な質。それらすべての物質的な質のための義務。私達はそれらに将来協力し続けるために平になっている
201 304 316Lステンレス鋼丸棒、ブライト表面、長さ4m 6m
商品の詳細
| 形 | ラウンド | 技術 | 熱間圧延 |
|---|---|---|---|
| 表面処理 | 明るい | 直径範囲 | 3~100mm |
| 長さ | 6メートル/個 | 許容範囲 | h8、h9、h10、h11 |
| 冷間引抜サイズ | 1.8MM~55.56MM | 剥がしたサイズ | 14MMから140MM |
| 鍛造サイズ | 150MMから400MM | 鍛造公差 | 0mm/+3mm |
| 生産能力 | 50000KGS | 標準 | ASTM GB DIN EN |
| 主なグレード | 201 301 303Cu 304 304L 309S 310S 316L 316Ti 317L 318 321 347 410 420 430 431 440a/b/c 904L 2205 2507 | 冷間引抜グレード | 201、201Ni3、202、204Cu、303、304、304L、316、316L、409、410、416、420、430、430L、430F |
| 剥離グレード | 303、304、304L、316、316L、410、416、420、430、430L、430F、431、2205、2507、904L | ||
| ハイライト | グレード 201 304 316L ステンレス鋼丸棒,4m 6m長ステンレス丸棒,明るい表面のステンレス鋼丸棒 |
||
製品の説明
研磨ステンレス鋼丸棒
400# 600# 800# 研磨ステンレス鋼丸棒 グレード 201 304 316L 310S 2205 長さ4m 6m
製品仕様
| 製品 | ステンレス鋼光沢棒 |
|---|---|
| 規格 | ASTM GB DIN EN |
| 直径 | 3-100 mm |
| 長さ | 6m /個 またはご要望に応じてカット |
| 仕上げ | 黒棒 / 光沢棒 |
| 主なグレード | 201 301 303Cu 304 304L 309S 310S 316L 316Ti 317L 318 321 347 410 420 430 431 440a/b/c 904L 2205 2507 ハステロイ C276 C4 C22 インコネル 600 625 インコロイ 800 825 825H など |
| サービス | 切断、表面研磨、熱処理 |
| ブランド | Walsin BAOSTEEL TISCO QINGSHAN |
製品説明
当社のステンレス鋼光沢棒は最高品質であり、熱間圧延プレーンバー/線材から製造されています。これらの光沢棒は、滑らかで明るい表面を持ち、寸法公差が正確で、機械的特性が向上しており、寸法精度が高く、表面の完全性が優れています。これらの優れた製品品質は、ポンプ、ファスナー、自動車部品、家具製品、食器製品などに主に利用される多くの重要な設計上の利点とメリットを提供します。
当社の光沢棒は自動車産業でも使用されています。ナット、ボルト、シャフトなどのすべてのエンジン部品は、光沢棒の特殊グレードから作られています。
冷間引き抜き&研磨丸棒
| サイズ範囲(直径) | 1.8MM~55.56MM |
|---|---|
| 公差 | h8, h9, h10, h11 |
| グレード | 201, 201 Ni 3, 202, 204Cu, 303, 304, 304L, 316, 316L, 409, 410, 416, 420, 430, 430L, 430F |
ピーリング&研磨丸棒
| サイズ範囲(直径) | 14MM~140MM |
|---|---|
| 公差 | h9, h10, h11, k10, k12, k13 |
| グレード | 303, 304, 304L, 316, 316L, 410, 416, 420, 430, 430L, 430F, 431, 2205, 2507, 904L |
鍛造、粗削り丸棒
| サイズ範囲(直径) | 150MM~400MM |
|---|---|
| 公差 | 0mm/+3mm (-0 "/+0.12") |
| グレード | 304, 304L, 316, 316L, 410, 416, 420, 431, 310S, 2205, 2507, 904L |
標準仕様
ASTM / A276
この規格は、冷間仕上げまたは熱間仕上げのバー(丸棒、角棒、六角棒を含む)および熱間圧延または押出成形品(形鋼、T形鋼、溝形鋼など)を、より一般的に使用されるステンレス鋼の種類で網羅しています。
ASTM / A479
この規格は、冷間および熱間仕上げのステンレス鋼バー(丸棒、角棒、六角棒を含む)および熱間圧延または押出成形品(形鋼、T形鋼、溝形鋼など)を含みます。
ASTM / A484
この規格は、鍛造用のワイヤーを除く、鍛造ステンレス鋼バー、形鋼、鍛造品、ビレットまたはその他の半製品を含みます。材料は4種類の状態で入手可能です。
ASTM / A582
この規格は、機械加工に適した冷間または熱間仕上げのバーを含みます。この規格は、一般的な種類のフリーカットステンレス鋼の丸棒、角棒、六角棒を含みます。
ASTM / B473
この規格は、固溶化熱処理状態、安定化熱処理状態、または焼鈍状態のいずれかで製造できるニッケル合金バー&ワイヤーを含みます。
製品画像
お問い合わせ

