すべての製品
-
Raian Ionescuよい物質的な質非常に。私達は協力することを持っている10年以上。それらはロットの種類の鋼鉄材料を交換する。よいすべての物質的な質。それらすべての物質的な質のための義務。私達はそれらに将来協力し続けるために平になっている
明るい研磨 416 ステンレス鋼丸棒 直径 6-80mm カスタムカット SS ブライトバー
商品の詳細
| 形 | ラウンド | 技術 | 熱間圧延 |
|---|---|---|---|
| 表面処理 | 明るい | 直径範囲 | 6-80mm |
| 長さ | 6m /個またはカスタム | 許容範囲 | h8、h9、h10、h11 |
| マテリアルグレード | 201、301、303Cu、304、304L、316L、416など | 冷間引抜サイズ | 1.8MM~55.56MM |
| 剥がしたサイズ | 14MMから140MM | 鍛造サイズ | 150MMから400MM |
| 生産能力 | 50000KGS | 標準 | ASTM GB DIN EN |
| 仕上げオプション | ブラックバー / ブライトバー | サービス オプション | 切削、表面研磨、熱処理 |
| 鍛造公差 | 0mm/+3mm | ||
| ハイライト | 明るい磨かれたステンレス鋼の丸棒,416 不同鋼の丸い棒,直径6~80mm SS丸棒 |
||
製品の説明
明るく磨かれた416型ステンレス鋼丸棒
直径6~80mm オーダーメイド切断サービス
製品仕様
| 製品 | ステンレス鋼の明るい棒 |
|---|---|
| スタンダード | ASTM GB DIN EN |
| 直径 | 3〜100mm |
| 長さ | 6m/pcs または要求に応じて切る |
| 仕上げ | ブラックバー / ライトバー |
| 主要なグレード | 201301, 303Cu, 304, 304L, 309S, 310S, 316L, 316Ti, 317L, 318, 321, 347, 410, 420, 430, 431, 440a/b/c, 904L, 2205, 2507, ハステロイC276, C4, C22, インコネル600, 625, インコロール800, 825, 825Hなど |
| サービス | 切断,表面磨き,熱処理 |
| ブランド | ウォルシン,バースティール,ティスコ,キングシャン |
材料説明
ステンレス鋼のライトバーは 高品質の製品で 熱く巻きられた平板バーとワイヤ棒から作られています正確な寸法容量と強化された機械特性を持つ明るい表面.
優れた製品品質は,重要な設計の利点と利点をもたらし,ポンプ,固定部品,自動車部品,家具製品,そして 食器用品.
自動車業界では,明かりい棒は,特殊なグレードの明かりい棒から作られたナッツ,ボルト,シャフト,その他の重要な部品を含むエンジン部品に使用されています.
冷たく引き上げ 磨いた丸い棒
| サイズ範囲 (DIA) | 1.8MMから55.56MM |
|---|---|
| 許容性 | h8,h9,h10,h11 |
| 評価 | 201201 Ni 3, 202, 204Cu, 303, 304, 304L, 316, 316L, 409, 410, 416, 420, 430, 430L, 430F |
皮を剥がして磨いた丸い棒
| サイズ範囲 (DIA) | 14MMから140MM |
|---|---|
| 許容性 | h9,h10,h11,k10,k12,k13 |
| 評価 | 303304, 304L, 316, 316L, 410, 416, 420, 430, 430L, 430F, 431, 2205, 2507, 904L |
鋳造 さ れ た 粗い 丸い 棒
| サイズ範囲 (DIA) | 150MMから400MM |
|---|---|
| 許容性 | 0mm/+3mm (-0"/+0.12") |
| 評価 | 304, 304L, 316, 316L, 410, 416, 420, 431, 310S, 2205, 2507, 904L |
標準仕様
ASTM A276:冷加工または熱加工した棒を含む丸型,四角型,六角形,通常使用される不?? 鋼の角型,テス型,チャネルなどの熱巻きまたは挤出型を含む.
ASTM A479:冷や熱で完成した不?? 鋼棒,丸型,四角型,六角形,熱で巻きられた形や挤出された形を含む.
ASTM A484:鋳造されたステンレス鋼棒,形状,鍛造物,ビレット,または4種類の条件で利用可能な他の半成品をカバーする.
ASTM A582:機械加工に適した冷や熱で完成した棒を含む. 普通の型の無垢鋼の丸形,四角形,六角形を覆う.
ASTMB473 による溶液で焼いた,安定した焼いた,または焼いた状態で生産されたニッケル合金棒およびワイヤを含む.
製品画像
連絡 ください

