すべての製品
-
Raian Ionescuよい物質的な質非常に。私達は協力することを持っている10年以上。それらはロットの種類の鋼鉄材料を交換する。よいすべての物質的な質。それらすべての物質的な質のための義務。私達はそれらに将来協力し続けるために平になっている
ASTM A276 ブライトアニーリング 321 ステンレス鋼丸棒 OD 6-300mm
商品の詳細
| 形 | ラウンド | 技術 | 熱間圧延 |
|---|---|---|---|
| 表面処理 | 明るい | 直径範囲 | 3~100mm |
| 長さ | 6メートル/個 | 仕上げ | ブラックバー / ブライトバー |
| 冷間引抜サイズ | 1.8MM~55.56MM | 冷間引抜耐性 | h8、h9、h10、h11 |
| 剥がしたサイズ | 14MMから140MM | 剥離耐性 | h9、h10、h11、k10、k12、k13 |
| 鍛造サイズ | 150MMから400MM | 鍛造公差 | 0mm/+3mm (-0"/+0.12") |
| 生産能力 | 50000KGS | 標準 | ASTM GB DIN EN |
| 主なグレード | 201 301 303Cu 304 304L 309S 310S 316L 316Ti 317L 318 321 347 410 420 430 431 440a/b/c 904L 2205 2507 | ||
| ハイライト | 光輝焼鈍ステンレス鋼丸棒,321 ステンレス鋼のブライトバー,OD 6-300mm ステンレス鋼ポリッシュバー |
||
製品の説明
ASTM A276 明るいアニール 321 ステンレス鋼丸棒
高品質のステンレス鋼の明るいバーは,ホットローリング平行バーとワイヤ棒から製造されています正確な寸法容量と強化された機械特性を持つ明るい表面これらの高品質の棒は,著しい設計優位性を有し,ポンプ,固定部品,自動車部品,家具製品,食器のアプリケーションに広く使用されています.
製品仕様
| 製品 | ステンレス鋼の明るい棒 |
|---|---|
| スタンダード | ASTM GB DIN EN |
| 直径 | 3〜100mm |
| 長さ | 6m/pcs または要求に応じて切る |
| 仕上げ | 黒いバー / 明るいバー |
| 主要なグレード | 201 301 303Cu 304 304L 309S 310S 316L 316Ti 317L 318 321 347 410 420 430 431 440a/b/c 904L 2205 2507 ハステロイ C276 C4 C22 インコネル 600 625 インコロイ 800 825 825Hなど |
| サービス | 切断,表面磨き,熱処理 |
| ブランド | ウォルシン・バオスティール・ティスコ・キングシャン |
材料説明
ステンレス鋼の明るい棒は 機械性能が向上し 尺寸の精度が向上し 表面の整合性が向上しますこれらの優れた製品品質は,設計上の大きな利点と利点をもたらします自動車産業のノット,ボルト,シャフトなどの エンジン部品は 特殊なグレードの ライトバーから作られています
冷たく引き上げ 磨いた丸い棒
| サイズ範囲 (DIA) | 1.8MMから55.56MM |
|---|---|
| 許容性 | h8,h9,h10,h11 |
| 評価 | 201201 Ni 3, 202, 204Cu, 303, 304, 304L, 316, 316L, 409, 410, 416, 420, 430, 430L, 430F |
皮を剥がして磨いた丸い棒
| サイズ範囲 (DIA) | 14MMから140MM |
|---|---|
| 許容性 | h9,h10,h11,k10,k12,k13 |
| 評価 | 303304, 304L, 316, 316L, 410, 416, 420, 430, 430L, 430F, 431, 2205, 2507, 904L |
鋳造 さ れ た 粗い 丸い 棒
| サイズ範囲 (DIA) | 150MMから400MM |
|---|---|
| 許容性 | 0mm/+3mm (-0"/+0.12") |
| 評価 | 304, 304L, 316, 316L, 410, 416, 420, 431, 310S, 2205, 2507, 904L |
標準仕様
ASTM A276
この仕様には,丸い,四角形,六角形を含む冷加工または熱加工された棒,角形,テイス,ステンレス鋼の最も一般的に使用されるタイプでチャネル.
ASTM A479
この仕様には,丸い,四角形,六角形を含む冷や熱で完成したステンレス鋼棒,角形,ティス,チャネルなどの熱巻きまたは挤出された形が含まれます.
ASTM A484
この仕様には,鋳造用鋼鉄の鋳造棒,形状,鍛造物,ビレット,またはワイヤを除く他の半成品材料が含まれます.材料は4種類の条件で利用できます.
ASTM A582
この仕様には,加工プロセスに適した冷や熱で完成した棒が含まれます.この仕様には,丸,四角,六角,常用型の無垢鋼から.
ASTMB473
この仕様には,溶液で焼いた状態,安定した焼いた状態,または焼いた状態で生産できるニッケル合金棒とワイヤーが含まれます.
製品画像
連絡 ください

