すべての製品
-
Raian Ionescuよい物質的な質非常に。私達は協力することを持っている10年以上。それらはロットの種類の鋼鉄材料を交換する。よいすべての物質的な質。それらすべての物質的な質のための義務。私達はそれらに将来協力し続けるために平になっている
商品の詳細
| 形 | ラウンド | 技術 | 熱間圧延 |
|---|---|---|---|
| 表面処理 | 明るい | 直径範囲 | 3~100mm |
| 長さ | 6m /個または要求に応じて切断 | 冷間引抜サイズ | 1.8MM~55.56MM |
| 冷間引抜耐性 | h8、h9、h10、h11 | 剥がしたサイズ | 14MMから140MM |
| 剥離耐性 | h9、h10、h11、k10、k12、k13 | 鍛造サイズ | 150MMから400MM |
| 鍛造公差 | 0mm/+3mm (-0"/+0.12") | 生産能力 | 50000KGS |
| 標準 | ASTM GB DIN EN | 主なグレード | 201 301 303Cu 304 304L 309S 310S 316L 316Ti 317L 318 321 347 410 420 430 431 440a/b/c 904L 2205 2507 |
| 外径仕様 | 外径6~300mm | ||
| ハイライト | 300シリーズ ステンレス鋼ブライトバー,明るい表面のステンレス鋼丸棒,外径6-300mm SSブライトバー |
||
製品の説明
300 シリーズ ステンレス鋼の明るい棒
高品質のステンレス鋼の明るい棒には 301, 303, 303Se, 304, 304L, 310S, 316L, 317L, 321, 347などの等級が含まれます.
製品仕様
| 製品 | ステンレス鋼の明るい棒 |
|---|---|
| スタンダード | ASTM GB DIN EN |
| 直径 | 3〜100mm |
| 長さ | 6m/pcs または要求に応じて切る |
| 仕上げ | 黒いバー / 明るいバー |
| 主要なグレード | 201301, 303Cu, 304, 304L, 309S, 310S, 316L, 316Ti, 317L, 318, 321, 347, 410, 420, 430, 431, 440a/b/c, 904L, 2205, 2507, ハステロイC276, C4, C22, インコネル600, 625, インコロール800, 825, 825Hなど |
| サービス | 切断,表面磨き,熱処理 |
| ブランド | ウォルシン,バースティール,ティスコ,キングシャン |
材料説明
ステンレス鋼の明るいバーは,高品質の熱巻き平行バーとワイヤ棒から製造されています.正確な寸法容量と強化された機械特性を持つ明るい表面.
この棒はポンプ,固定部品,自動車部品,家具製品,そして 食器用品.
自動車業界では,我々の明るい棒は,ナッツ,ボルト,シャフト,および特殊なグレードの材料を必要とする他の重要な部品を含むエンジン部品に広く使用されています.
冷たく引き上げ 磨いた丸い棒
| サイズ範囲 (DIA) | 1.8MMから55.56MM |
|---|---|
| 許容性 | h8,h9,h10,h11 |
| 評価 | 201201 Ni 3, 202, 204Cu, 303, 304, 304L, 316, 316L, 409, 410, 416, 420, 430, 430L, 430F |
皮を剥がして磨いた丸い棒
| サイズ範囲 (DIA) | 14MMから140MM |
|---|---|
| 許容性 | h9,h10,h11,k10,k12,k13 |
| 評価 | 303304, 304L, 316, 316L, 410, 416, 420, 430, 430L, 430F, 431, 2205, 2507, 904L |
鋳造 さ れ た 粗い 丸い 棒
| サイズ範囲 (DIA) | 150MMから400MM |
|---|---|
| 許容性 | 0mm/+3mm (-0"/+0.12") |
| 評価 | 304, 304L, 316, 316L, 410, 416, 420, 431, 310S, 2205, 2507, 904L |
標準仕様
ASTM A276:冷加工または熱加工した棒を含む,通常使用される不?? 鋼の丸型,四角形,六角形,熱巻きまたは挤出された形.
ASTM A479:冷や熱で完成したステンレス鋼の棒,形状,熱で巻いた形状を含む.
ASTM A484:鋳造された不?? 鋼棒,形状,鍛造物,半成品を4種類の状態でカバーする.
ASTM A582:冷や熱で加工した棒を含む.自由加工不oxidable鋼の加工プロセスに適した棒.
ASTMB473 による溶液で焼いた,安定した焼いた,または焼いた状態のニッケル合金棒とワイヤをカバーする.
製品画像
連絡 ください
私たちの300シリーズステンレス鋼の明るいバーについての詳細については,技術仕様と価格について当社の販売チームに連絡してください.

