すべての製品
-
Raian Ionescuよい物質的な質非常に。私達は協力することを持っている10年以上。それらはロットの種類の鋼鉄材料を交換する。よいすべての物質的な質。それらすべての物質的な質のための義務。私達はそれらに将来協力し続けるために平になっている
OD 6-300mmの明るい研磨された904Lステンレス鋼棒および線材
商品の詳細
| 形 | ラウンド | 技術 | 熱間圧延 |
|---|---|---|---|
| 表面処理 | 明るい | 直径範囲 | 3~100mm |
| 長さ | 6メートル/個 | 許容範囲 | h8、h9、h10、h11 |
| サイズ範囲 (DIA) | 1.8MM~55.56MM | 等級 | 201、201Ni3、202、204Cu、303、304、304L、316、316L、409、410、416、420、430、430L、430F |
| 剥がしたサイズの範囲 | 14MMから140MM | 剥離耐性 | h9、h10、h11、k10、k12、k13 |
| 剥離グレード | 303、304、304L、316、316L、410、416、420、430、430L、430F、431、2205、2507、904L | 鍛造サイズ範囲 | 150MMから400MM |
| 鍛造公差 | 0mm/+3mm (-0"/+0.12") | 鍛造グレード | 304、304L、316、316L、410、416、420、431、310S、2205、2507、904L |
| 生産能力 | 50000KGS | ||
| ハイライト | 光沢研磨ステンレス鋼棒,904L ステンレス鋼棒,外径6-300mm丸棒 |
||
製品の説明
明るく磨かれた904Lステンレス鋼棒
高品質の明るい丸いステンレス鋼棒 最低注文量50kg
製品仕様
| 製品 | ステンレス鋼の明るい棒 |
|---|---|
| スタンダード | ASTM GB DIN EN |
| 直径 | 3〜100mm |
| 長さ | 6m/pcs または要求に応じて切る |
| 仕上げ | 黒いバー / 明るいバー |
| 主要なグレード | 201 301 303Cu 304 304L 309S 310S 316L 316Ti 317L 318 321 347 410 420 430 431 440a/b/c 904L 2205 2507 ハステロイ C276 C4 C22 インコネル 600 625 インコロイ 800 825 825H. |
| サービス | 切断,表面磨き,熱処理 |
| ブランド | ウォルシン・バオスティール・ティスコ・キングシャン |
材料説明
ステンレス鋼のライトバーは,高品質の熱巻き平行バーとワイヤ棒から製造されています.正確な寸法容量と強化された機械特性を持つ明るい表面優れた寸法精度と表面の整合性により,ポンプ,固定部品,自動車部品を含む様々なアプリケーションに重要な設計利点と利点があります.家具製品ナイフと食器製品
自動車産業では,我々の明るい棒は,特殊なグレードの明るい棒から作られたナッツ,ボルト,シャフト,および他の重要な部品などのエンジン部品に広く使用されています.
製品カテゴリー
冷たく抽出され,磨かれた丸い棒 / 冷たく抽出され,中心のない地面と磨かれた棒
| サイズ範囲 (DIA) | 1.8MMから55.56MM |
|---|---|
| 許容性 | h8,h9,h10,h11 |
| 評価 | 201201 Ni 3, 202, 204Cu, 303, 304, 304L, 316, 316L, 409, 410, 416, 420, 430, 430L, 430F |
皮を剥がし,磨いた丸い棒 / 皮を剥がし,磨き,中心のない地面棒
| サイズ範囲 (DIA) | 14MMから140MM |
|---|---|
| 許容性 | h9,h10,h11,k10,k12,k13 |
| 評価 | 303304, 304L, 316, 316L, 410, 416, 420, 430, 430L, 430F, 431, 2205, 2507, 904L |
鋳造,粗末に回転した丸い棒 (試料加工)
| サイズ範囲 (DIA) | 150MMから400MM |
|---|---|
| 許容性 | 0mm/+3mm (-0"/+0.12") |
| 評価 | 304, 304L, 316, 316L, 410, 416, 420, 431, 310S, 2205, 2507, 904L |
標準仕様
| ASTM/A276 | 冷加工または熱加工された棒,丸形,四角形,六角形を含む,通常使用されるステンレス鋼の角形,ティス,チャネルなどの熱巻きまたは挤出された形. |
|---|---|
| ASTM/A479 | 冷や熱で完成した不?? 鋼棒,丸い,四角,六角形を含む,角,ティス,チャネルなどの熱巻きまたは挤出された形. |
| ASTM / A484 | 鋳造用ステンレス鋼棒,形状,鍛造物,ビレット,または他の半成品材料 (ワイヤを除く) は,四種類の条件で利用可能である. |
| ASTM / A582 | 機械加工に適した冷や熱で完成した棒,通常の無垢鋼の丸型,四角形,六角形を含む. |
| ASTM / B473 | ニッケル合金棒とワイヤは溶液で焼いた,安定した焼いた,または焼いた状態で生産される. |
製品ギャラリー
連絡 ください
価格,技術仕様,およびカスタム要件のために私たちの販売チームと連絡してください

