すべての製品
-
Raian Ionescuよい物質的な質非常に。私達は協力することを持っている10年以上。それらはロットの種類の鋼鉄材料を交換する。よいすべての物質的な質。それらすべての物質的な質のための義務。私達はそれらに将来協力し続けるために平になっている
DIN 1.4462 UNS S31803 ホットロールステンレス鋼の明るいバーとOD 6-300mmの明るい丸いバー
商品の詳細
| 形 | ラウンド | 技術 | 熱間圧延 |
|---|---|---|---|
| 表面処理 | 明るい | 直径範囲 | 3~100mm |
| 長さ | 6メートル/個 | 冷間引抜サイズ | 1.8MM~55.56MM |
| 剥がしたサイズ | 14MMから140MM | 鍛造サイズ | 150MMから400MM |
| 冷間引抜耐性 | h8、h9、h10、h11 | 剥離耐性 | h9、h10、h11、k10、k12、k13 |
| 鍛造公差 | 0mm/+3mm (-0"/+0.12") | 生産能力 | 50000KGS |
| 標準 | ASTM GB DIN EN | 主なグレード | 201 301 303Cu 304 304L 309S 310S 316L 316Ti 317L 318 321 347 410 420 430 431 440a/b/c 904L 2205 2507 |
| 冷間引抜グレード | 201、201Ni3、202、204Cu、303、304、304L、316、316L、409、410、416、420、430、430L、430F | ||
| ハイライト | DIN 1.4462 ステンレス鋼ブライトバー,熱間圧延ブライト丸棒,外径6-300mmステンレス丸棒 |
||
製品の説明
DIN 1.4462 / UNS S31803 ステンレス鋼の明るい棒
高品質の輝く丸いステンレス鋼棒 優れた機械性能と寸法精度
製品仕様
| 製品 | ステンレス鋼の明るい棒 |
|---|---|
| スタンダード | ASTM GB DIN EN |
| 直径 | 3〜100mm |
| 長さ | 6m/pcs または要求に応じて切る |
| 仕上げ | ブラックバー / ライトバー |
| 主要なグレード | 201301, 303Cu, 304, 304L, 309S, 310S, 316L, 316Ti, 317L, 318, 321, 347, 410, 420, 430, 431, 440a/b/c, 904L, 2205, 2507, ハステロイC276, C4, C22, インコネル600, 625, インコロール800, 825, 825Hなど |
| サービス | 切断,表面磨き,熱処理 |
| ブランド | ウォルシン,バースティール,ティスコ,キングシャン |
材料説明
ステンレス鋼の明るいバーは,熱く巻きられた平らなバーとワイヤ棒から製造され,正確な寸法容量を持つ滑らかな明るい表面を特徴としています.この棒は,機械的な性能を向上させるポンプ,固定部品,自動車部品,家具製品, 電気自動車,そして 食器用品.
自動車業界では ライトバーは 特殊なグレードのライトバーから製造された ナッツ,ボルト,シャフト,その他の重要な部品を含む エンジン部品に不可欠です
冷たく引き上げ 磨いた丸い棒
| サイズ範囲 (DIA) | 1.8MMから55.56MM |
|---|---|
| 許容性 | h8,h9,h10,h11 |
| 評価 | 201201 Ni 3, 202, 204Cu, 303, 304, 304L, 316, 316L, 409, 410, 416, 420, 430, 430L, 430F |
皮を剥がして磨いた丸い棒
| サイズ範囲 (DIA) | 14MMから140MM |
|---|---|
| 許容性 | h9,h10,h11,k10,k12,k13 |
| 評価 | 303304, 304L, 316, 316L, 410, 416, 420, 430, 430L, 430F, 431, 2205, 2507, 904L |
鋳造 さ れ た 粗い 丸い 棒
| サイズ範囲 (DIA) | 150MMから400MM |
|---|---|
| 許容性 | 0mm/+3mm (-0"/+0.12") |
| 評価 | 304, 304L, 316, 316L, 410, 416, 420, 431, 310S, 2205, 2507, 904L |
標準仕様
ASTM A276:冷加工または熱加工した棒を含む丸型,正方形,六角形,および一般的な不?? 鋼タイプにおける熱巻きまたは挤出された形.
ASTM A479:冷や熱で完成したステンレス鋼棒,丸,四角,六角形,熱で巻いた形や挤出された形を含む.
ASTM A484:鋳造されたステンレス鋼棒,形状,鍛造物,四種類の状態で利用可能なビレットをカバーします.
ASTM A582:冷や熱で加工した棒を含む.自由加工不oxidable鋼の加工プロセスに適した棒.
ASTMB473 による溶液で焼いた,安定した焼いた,または焼いた状態のニッケル合金棒とワイヤをカバーする.
製品画像
連絡 ください

