すべての製品
-
Raian Ionescuよい物質的な質非常に。私達は協力することを持っている10年以上。それらはロットの種類の鋼鉄材料を交換する。よいすべての物質的な質。それらすべての物質的な質のための義務。私達はそれらに将来協力し続けるために平になっている
201 304 316L ステンレス鋼丸棒(光沢面、外径6-300mm、鏡面研磨仕上げ)
商品の詳細
| 形 | ラウンド | 技術 | 熱間圧延 |
|---|---|---|---|
| 表面処理 | 明るい | 直径範囲 | 3~100mm |
| 長さ | 6m /個または要求に応じて切断 | 仕上げ | ブラックバー / ブライトバー |
| 等級 | 201、301、303Cu、304、304L、309S、310S、316L、316Ti、317L、318、321、347、410、420、430、431、440a/b/c、904L、2205、 250 | 冷間引抜サイズ | 1.8MM~55.56MM |
| 冷間引抜耐性 | h8、h9、h10、h11 | 剥がしたサイズ | 14MMから140MM |
| 剥離耐性 | h9、h10、h11、k10、k12、k13 | 鍛造サイズ | 150MMから400MM |
| 鍛造公差 | 0mm/+3mm (-0"/+0.12") | 生産能力 | 50000KGS |
| 標準 | ASTM GB DIN EN | ||
| ハイライト | 201 304 316L ステンレス鋼ブライトバー,外径6-300mm 鏡面研磨ステンレス棒,明るい表面のステンレス鋼丸棒 |
||
製品の説明
プレミアムステンレス鋼の明るい棒
最高品質の 201,304,および 316L ステンレス鋼の明るいバーは 鏡磨きされた表面と正確な寸法容量により 要求の高いアプリケーションで優れたパフォーマンスを有します
製品仕様
| 製品 | ステンレス鋼の明るい棒 |
| スタンダード | ASTM GB DIN EN |
| 直径 | 3〜100mm |
| 長さ | 6m/pcs または要求に応じて切る |
| 仕上げ | 黒いバー / 明るいバー |
| 主要なグレード | 201301, 303Cu, 304, 304L, 309S, 310S, 316L, 316Ti, 317L, 318, 321, 347, 410, 420, 430, 431, 440a/b/c, 904L, 2205, 2507, ハステロイC276, C4, C22, インコネル600, 625, インコロール800, 825, 825Hなど |
| サービス | 切断,表面磨き,熱処理 |
| ブランド | ウォルシン,バースティール,ティスコ,キングシャン |
材料説明
高級ステンレス鋼のライトバーは 熱冷却された平面バーとワイヤ棒から作られています正確な寸法容量と強化された機械特性を持つ明るい表面優れた品質は,ポンプ,固定部品,自動車部品,家具製品,食器製品への応用に重要な設計の利点と利点を提供します.
自動車業界では ライトバーは 特殊なグレードのライトバーを必要とする ナッツ,ボルト,シャフト,その他の精密部品を含む 重要なエンジン部品に使用されています
冷たく引き上げ 磨いた丸い棒
| サイズ範囲 (DIA) | 1.8MMから55.56MM |
| 許容性 | h8,h9,h10,h11 |
| 評価 | 201201 Ni 3, 202, 204Cu, 303, 304, 304L, 316, 316L, 409, 410, 416, 420, 430, 430L, 430F |
皮を剥がして磨いた丸い棒
| サイズ範囲 (DIA) | 14MMから140MM |
| 許容性 | h9,h10,h11,k10,k12,k13 |
| 評価 | 303304, 304L, 316, 316L, 410, 416, 420, 430, 430L, 430F, 431, 2205, 2507, 904L |
鋳造 さ れ た 粗い 丸い 棒
| サイズ範囲 (DIA) | 150MMから400MM |
| 許容性 | 0mm/+3mm (-0"/+0.12") |
| 評価 | 304, 304L, 316, 316L, 410, 416, 420, 431, 310S, 2205, 2507, 904L |
標準仕様
ASTM A276:冷加工または熱加工した棒を含む丸型,四角型,六角形,通常使用される不?? 鋼の角型,テス型,チャネルなどの熱巻きまたは挤出型を含む.
ASTM A479:冷や熱で完成した不?? 鋼棒,丸型,四角型,六角形,熱で巻きられた形や挤出された形を含む.
ASTM A484:鋳造された不?? 鋼棒,形状,鍛造物,ビレット,または4種類の状態で利用可能な他の半成品をカバーする.
ASTM A582:機械加工に適した冷や熱で完成した棒を含む. 普通の型の無垢鋼の丸形,四角形,六角形を覆う.
ASTMB473 による溶液で焼いた,安定した焼いた,または焼いた状態で利用可能なニッケル合金棒とワイヤーをカバーする.
製品ギャラリー
連絡 ください

