すべての製品
-
Raian Ionescuよい物質的な質非常に。私達は協力することを持っている10年以上。それらはロットの種類の鋼鉄材料を交換する。よいすべての物質的な質。それらすべての物質的な質のための義務。私達はそれらに将来協力し続けるために平になっている
商品の詳細
| 形 | ラウンド | 技術 | 熱間圧延 |
|---|---|---|---|
| 表面処理 | 明るい | 直径範囲 | 3~100mm |
| 長さ | 6m /個または要求に応じて切断 | 等級 | 201、301、303Cu、304、304L、309S、310S、316L、316Ti、317L、318、321、347、410、420、430、431、440a/b/c、904L、2205、 250 |
| 許容範囲 | h8、h9、h10、h11 | サイズ範囲 (DIA) | 1.8MM~55.56MM |
| 剥がしたサイズの範囲 | 14MMから140MM | 剥離耐性 | h9、h10、h11、k10、k12、k13 |
| 鍛造サイズ範囲 | 150MMから400MM | 鍛造公差 | 0mm/+3mm (-0"/+0.12") |
| 標準 | ASTM GB DIN EN | 生産能力 | 50000KGS |
| 仕上げ | ブラックバー / ブライトバー | ||
| ハイライト | グレード 201 ステンレス鋼ブライトバー,つや出しのステンレス鋼の丸棒,直径3mm~50mm SSブライトバー |
||
製品の説明
グレード201 ステンレス鋼の明るい棒
3mm - 50mm ストックで入手可能
製品仕様
| 製品 | ステンレス鋼の明るい棒 |
|---|---|
| スタンダード | ASTM GB DIN EN |
| 直径 | 3〜100mm |
| 長さ | 6m/pcs または要求に応じて切る |
| 仕上げ | 黒いバー / 明るいバー |
| 主要なグレード | 201 301 303Cu 304 304L 309S 310S 316L 316Ti 317L 318 321 347 410 420 430 431 440a/b/c 904L 2205 2507 ハステロイ C276 C4 C22 インコネル 600 625 インコロイ 800 825 825Hなど |
| サービス | 切断,表面磨き,熱処理 |
| ブランド | ウォルシン・バオスティール・ティスコ・キングシャン |
材料説明
ステンレス鋼のライトバーは,高品質の熱巻き平行バーとワイヤ棒から製造されています.正確な寸法容量と強化された機械特性を持つ明るい表面.
主要な利点は,より高い寸法精度,改善された表面の整合性,および強化された機械特性,ポンプを含む様々なアプリケーションのための重要な設計利点を提供します.固定装置自動車部品,家具製品,食器製品
自動車業界では,私たちの明るい棒は,ナッツ,ボルト,シャフト,および特殊なグレードの明るい棒を必要とする他の重要な部品などのエンジン部品に広く使用されています.
製品カテゴリと仕様
冷たく抽出され,磨かれた丸い棒 / 冷たく抽出され,中心のない地面と磨かれた棒
| サイズ範囲 (DIA) | 1.8MMから55.56MM |
|---|---|
| 許容性 | h8,h9,h10,h11 |
| 評価 | 201201 Ni 3, 202, 204Cu, 303, 304, 304L, 316, 316L, 409, 410, 416, 420, 430, 430L, 430F |
皮を剥がし,磨いた丸い棒 / 皮を剥がし,磨き,中心のない地面棒
| サイズ範囲 (DIA) | 14MMから140MM |
|---|---|
| 許容性 | h9,h10,h11,k10,k12,k13 |
| 評価 | 303304, 304L, 316, 316L, 410, 416, 420, 430, 430L, 430F, 431, 2205, 2507, 904L |
鋳造,粗末に回転した丸い棒 (試料加工)
| サイズ範囲 (DIA) | 150MMから400MM |
|---|---|
| 許容性 | 0mm/+3mm (-0"/+0.12") |
| 評価 | 304, 304L, 316, 316L, 410, 416, 420, 431, 310S, 2205, 2507, 904L |
標準仕様
ASTM/A276
この仕様には,丸い,四角形,六角形を含む冷加工または熱加工された棒,角形,チーズ,常用ステンレス鋼の種類.
ASTM/A479
この仕様には,丸い,四角形,六角形を含む冷や熱で完成したステンレス鋼棒,角形,ティス,チャネルなどの熱巻きまたは挤出された形が含まれます.
ASTM / A484
この仕様書には,鍛造用で4種類の条件で提供される,鋳造された不鋼棒,形状,鍛造物,ビレット,または他の半成品材料 (ワイヤを除く) が含まれる.
ASTM / A582
この仕様には,機械加工プロセスに適した冷や熱で完成した棒が含まれる.これは,一般的な種類の無垢フリー加工鋼から丸い,四角形,六角形をカバーする.
ASTM / B473
この仕様は,溶液で焼いた,安定した焼いた,または焼いた状態で生産できるニッケル合金棒とワイヤをカバーする.
製品画像
連絡 ください
201級ステンレス鋼のライトバーやその他のステンレス鋼製品についての詳細については,価格と利用可能性については,当社の販売チームにご連絡ください.

