Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ polished surface c channel bar ] incontro 247 prodotti.
Soluzione solida a barre rotonde di Hastelloy C276 laminata a caldo
| Prodotti: | Tondino di Hastelloy c276 |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diametro: | 10 - 330 mm |
Fuoco di acciaio inossidabile Fuoco U Fuoco C Fuoco / Canale in acciaio inossidabile / Angoli in acciaio inossidabile 304 316L
| Nome dei prodotti: | Fascio di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Dimensione: | 100*100 - 400*400mm o abitudine come richiesta |
| Grado: | 201 304 316L.etc |
304 Acciaio inossidabile Vernice rotonda lucidata Tirata a freddo Applicazioni di lavorazione per prodotti alimentari
| Nome dei prodotti: | Acciaio inossidabile Antivari luminoso |
|---|---|
| Norme: | ASTM EN GB JIS |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
304 316L 201 esagonali acciaio inossidabile Rod 3m 4m 6m
| Prodotti: | Acciaio inossidabile Antivari esagonale |
|---|---|
| Grado: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Lunghezza: | 3m, 4m, 6m o abitudine come richiesta |
Acciaio inossidabile di qualità superiore 304, resistente alla corrosione per uso industriale
| Nome dei prodotti: | Acciaio inossidabile Antivari luminoso |
|---|---|
| standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Legno H in acciaio inossidabile saldato 316L 2205 2507 904L Legno SS per l'industria chimica
| Nome dei prodotti: | Fascio di acciaio inossidabile |
|---|---|
| dimensione: | 100*100 - 400*400mm o abitudine come richiesta |
| Grado: | 201 304 316L 2205 2507 904L, ecc. |
304 316L 201 310S Piastra legata in acciaio inossidabile
| Nome dei prodotti: | Fascio di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Dimensione: | 100*100 - 400*400mm o abitudine come richiesta |
| Grado: | 201 304 316L.etc |
100 - 400 mm di larghezza In acciaio inossidabile H Beam / I Beam Applicazione per la struttura ERW
| Nome dei prodotti: | Fascio di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Dimensione: | 100*100 - 400*400mm o abitudine come richiesta |
| Grado: | 201 304 316L.etc |
Tubo in acciaio inossidabile di precisione SS Tubo ASTM EN DIN JIS Standard in lunghezza 6m per area medica
| Prodotti: | tubi di acciaio inossidabile a freddo |
|---|---|
| Grado: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| Norme: | ASTM GB EN |
Legno di acciaio inossidabile laminato a caldo e saldato I / Legno di acciaio inossidabile H grado 304 316L 310S 321 347 2205 904L
| Nome dei prodotti: | Fascio di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Dimensione: | 100*100 - 400*400mm o abitudine come richiesta |
| Grado: | 201 304 316L.etc |

