Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ polished surface c channel bar ] incontro 247 prodotti.
barra esagonale inossidabile 316L ASTM A276 S4-S60 di 3m luminosa
| Prodotti: | Acciaio inossidabile Antivari esagonale |
|---|---|
| grado: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Lunghezza: | 3m, 4m, 6m o abitudine come richiesta |
Acciaio inossidabile trafilato a freddo Antivari di ASTM A276 intorno al quadrato piano di esagono
| Forma: | piano |
|---|---|
| norma: | EN GB JIS DI ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
Angolo Antivari 30*3 - 120*12 di acciaio inossidabile dell'uguale 304 di JIS con la lunghezza di 6m
| Forma: | Bar all'angolo |
|---|---|
| Norma: | EN GB JIS DI ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
ASTM A276 UNS S32900 Barra duplex in acciaio inossidabile Forma rotonda SS329 Barre
| Forma: | Tondino di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme: | ASTM EN GB JIS |
| Grado: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 ecc. |
Barra esagonale in acciaio inossidabile 316L con superficie lucida e dimensioni S6-S65mm per applicazioni industriali
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
|---|---|
| Specifica: | S4-S70 |
| Misurare: | S6-S65 mm |
Barra esagonale in acciaio inossidabile 304 con superficie luminosa e dimensioni S6-S65 mm per applicazioni industriali
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
|---|---|
| Gamma di specifiche: | S4-S70 |
| Gamma di diametri: | S6-S65 mm |
201 Barra esagonale in acciaio inossidabile con superficie luminosa e dimensioni S6-S65 mm per applicazioni industriali
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
|---|---|
| Gamma di specifiche: | S4-S70 |
| Gamma di diametri: | S6-S65 mm |
Barra esagonale in acciaio inossidabile AISI304 laminata a freddo con finitura sabbiata in lunghezze da 3m 4m 6m
| Grado materiale: | AISI304 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Luminoso, granigliatura |
| Tecnica: | Laminato a freddo, lucidatura |
Barra esagonale in acciaio inossidabile SS 304 316 con superficie lucida e gamma di dimensioni S6-S65mm
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
|---|---|
| Standard: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN |
| Gamma di diametri: | S6-S65 mm |
Barra esagonale di acciaio inossidabile estratta a freddo con superficie luminosa in dimensioni S6-S65 mm per applicazioni industriali
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
|---|---|
| Gamma di dimensioni: | S6-S65 mm |
| Lunghezza standard: | 4M |

