Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ polished surface c channel bar ] incontro 247 prodotti.
EN 10204-3.1 Certificato Hastelloy C276 Round Bar / Nickel Alloy Bars Rod Con piccolo MOQ
| Prodotti: | tubi in lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diametro: | DN6-DN400 |
303 precisione austenitica dell'en 1,4305 ss del tondino di acciaio inossidabile che frantuma 3mm
| Forma: | giro |
|---|---|
| Norma: | EN GB JIS DI ASTM |
| Grado: | 201 303 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Barra esagonale in acciaio inossidabile diametro 6 mm, grado 316L, standard ASTM A582, asta esagonale SS
| Diametro: | S6-S65 mm |
|---|---|
| Lunghezza: | 4M |
| Finitura superficiale: | Luminoso, sottile |
20 mm ASTM A276 Acciaio inossidabile Barra esagonale Hex Rod SS304 SS316 per applicazioni industriali
| Diametro: | 20 mm |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
| Tecnica: | Trafilato a freddo e lucidato |
En di BACCANO luminosa di tiraggio freddo 316L ASTM JIS di acciaio inossidabile Antivari 304 del grado 201
| Prodotti: | Acciaio inossidabile Antivari esagonale |
|---|---|
| Grado: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Lunghezza: | 3m, 4m, 6m o abitudine come richiesta |
EN 10088 1.4404 / 316L / AISI316 Bar di acciaio inossidabile / Bar rotonda in acciaio inossidabile 316L di 6m di lunghezza
| Forma: | rotondo |
|---|---|
| Norme: | EN GB JIS DI ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
C11000 Barra piatta di rame T2 Striscia piatta di rame rossa JIS C1100 per la struttura
| Prodotti: | Barre di rame |
|---|---|
| Grado: | C11000 / T2 |
| Norme: | ASTM GB EN DIN JIS |
EN 1.4021 Bar di acciaio inossidabile/ Bar rotonda/ Bar piatta/ Bar quadrata SS420 X20Cr13 Acciaio inossidabile
| Forma: | Tondino di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme: | ASTM EN GB JIS |
| Grado: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 ecc. |
C11000 Barra rotonda di rame CU-EPT Barre di rame di diametro 5 - 300 mm Personalizzazione di qualsiasi lunghezza
| Nome dei prodotti: | Barre di rame |
|---|---|
| Diametro: | 4 - 200 mm |
| Distanze: | personalizzazione di qualsiasi lunghezza su richiesta |
AMS 5643 17 -4PH SUS630 Barra rotonda in acciaio inossidabile Soluzione solida laminata a caldo Finitura OD 160mm
| Forma: | Girare |
|---|---|
| Standard: | ASTM en gb jis |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

