Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ polished surface c channel bar ] incontro 247 prodotti.
Barra esagonale di acciaio inossidabile estratta a freddo con superficie luminosa in dimensioni S6-S65 mm per applicazioni industriali
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
|---|---|
| Gamma di dimensioni: | S6-S65 mm |
| Lunghezza standard: | 4M |
Personalizzato 201 304 Grade Bright Surface Stainless Steel Bar Esagonale S6-S65mm Dimensione
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
|---|---|
| Gamma di dimensioni: | S6-S65 mm |
| Lunghezza standard: | 4M |
Barra esagonale in acciaio inossidabile con finitura lucida, dimensioni da S6 a S65 mm, gradi 201, 304, 316, asta esagonale SS
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
|---|---|
| Gamma di dimensioni: | S6-S65 mm |
| Lunghezza: | 4M |
Produttore Vendita diretta ASTM 201 304 316L Barra esadeca in acciaio inossidabile con superficie luminosa e dimensione S6-S65mm
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
|---|---|
| Gamma di specifiche: | S4-S70 |
| Gamma di diametri: | S6-S65 mm |
Superficie luminosa Barra esagonale in acciaio inossidabile a freddo in S6-S65mm Dimensione per applicazioni industriali
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
|---|---|
| Gamma di specifiche: | S4-S70 |
| Gamma di diametri: | S6-S65 mm |
Barra esagonale in acciaio inossidabile 316L con superficie lucida e dimensioni S6-S65mm per l'edilizia
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
|---|---|
| Gamma di dimensioni: | S6-S65 mm |
| Lunghezza standard: | 4M |
Superficie luminosa Barra esagonale in acciaio inossidabile ASTM A276 Standard in S6-S65mm Dimensioni
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
|---|---|
| Gamma di dimensioni: | S6-S65 mm |
| Lunghezza standard: | 4M |
Superficie luminosa Barra esagonale in acciaio inossidabile a freddo in S6-S65mm Dimensione per applicazioni industriali
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
|---|---|
| Gamma di dimensioni: | S6-S65 mm |
| Lunghezza: | 4M |
Intorno a 201 304 316 barre esagonali di acciaio inossidabile di acciaio inossidabile Antivari
| Prodotti: | Acciaio inossidabile Antivari esagonale |
|---|---|
| Grado: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Lunghezza: | 3m, 4m, 6m o abitudine come richiesta |
Diametro 3 del tondino dell'acciaio inossidabile SS303 temprato luminoso - 60.0mm UNS S30300
| Forma: | giro |
|---|---|
| Norma: | EN GB JIS DI ASTM |
| Grado: | 201 303 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

