Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ polished surface c channel bar ] incontro 247 prodotti.
Tubo in acciaio al carbonio di grado AISI1020 ASTM A519
| Prodotti: | Tubo d'acciaio senza cuciture |
|---|---|
| Diametro: | DN10 - DN600 |
| Spessore: | 1.0 - 50.0mm |
Fogli di acciaio inossidabile in forma brillante 304 430 316L 410S 1m x 2m / 4ft x 8ft
| Prodotti: | Fogli di acciaio inossidabile a anneale luminoso |
|---|---|
| Grado: | 304 201 316L 430 410S. ecc. |
| Norme: | ASTM EN JIS GB |
Finitura ricotta brillante BA specchio bobina / strisce in acciaio inossidabile 6K 8K rotoli in acciaio inossidabile
| Prodotti: | Coili di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Spessore: | 0.1 - 16.0 mm |
metropolitana quadrata ERW Wleded del tubo di acciaio inossidabile 304 di 100*100mm di spessore 2mm di lunghezza di 6m 3mm 4mm
| Prodotti: | Tubo di acciaio inossidabile Sauqre |
|---|---|
| Grado: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Norma: | EN DI ASTM GB |
Fogli di acciaio inossidabile in titanio nero per la decorazione 304 / 1.4301 / SUS304
| Prodotti: | lamiere di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | Sus304 |
| Spessore: | 0.4 - 2,0 mm |
Grado a quadretti 304 316L della piastrina 1.0-8.0mm di acciaio inossidabile di GB 201 di BACCANO dell'en di ASTM
| Nome di prodotti: | Piatto a quadretti di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316L.etc |
| Spessore: | 1.0 - 8.0mm |
ASTM A269 EN10216 TP310S Tubo di tubi in acciaio inossidabile Tubo senza cuciture Annellazione lucida
| Products: | BA Stainless Steel Pipe |
|---|---|
| Grado: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Standard: | ASTM GB EN |

