모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ polished surface c channel bar ] 시합 247 상품.
스테인레스 스틸 빔 U 빔 C 빔 / 스테인레스 스틸 채널 / 스테인레스 스틸 각 304 316L
| 생산품명: | 스테인레스 강 보 |
|---|---|
| 크기: | 100*100 - 400*400mm 또는 요구로서의 관습 |
| 등급: | 201 304 316L.etc |
304 스테인리스 스틸 닦은 둥근 막대기 식용품 가공 용품
| 생산품명: | 스테인레스 강 밝은 철근 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
304 316L 6 각형 201 스테인리스강 막대 3m 4m 6m
| 제품: | 스테인레스 강 육각봉 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| 길이: | 3m,4m,6m 또는 요구로서의 관습 |
프리미엄 304 스테인레스 스틸 밝은 막대기 정밀 토양 산업용 부식 저항
| 생산품명: | 스테인레스 강 밝은 철근 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
용접된 스테인리스 스틸 H 빔 316L 2205 2507 904L 화학 산업용 SS 빔
| 생산품명: | 스테인레스 강 보 |
|---|---|
| 크기: | 100*100 - 400*400mm 또는 요구로서의 관습 |
| 등급: | 201 304 316L 2205 2507 904L 등 |
304 316L 201 310S 판 접착 스테인레스 스틸 H 빔 / 피클 산티 마무리
| 생산품명: | 스테인레스 강 보 |
|---|---|
| 크기: | 100*100 - 400*400mm 또는 요구로서의 관습 |
| 등급: | 201 304 316L.etc |
100 - 400mm 너비 스테인리스 스틸 H 빔 / I 빔 구조 ERW 용접 된 빔에 대한 응용
| 생산품명: | 스테인레스 강 보 |
|---|---|
| 크기: | 100*100 - 400*400mm 또는 요구로서의 관습 |
| 등급: | 201 304 316L.etc |
정밀 스테인레스 스틸 파이프 SS 파이프 ASTM EN DIN JIS 표준 6m 길이의 의료 영역
| 제품: | 냉간 인발 스테인레스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 등급: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L 등 |
| 표준: | ASTM GB EN |
고온 롤링 및 용접 스테인리스 스틸 I 빔 / 스테인리스 스틸 H 빔 등급 304 316L 310S 321 347 2205 904L
| 생산품명: | 스테인레스 강 보 |
|---|---|
| 크기: | 100*100 - 400*400mm 또는 요구로서의 관습 |
| 등급: | 201 304 316L.etc |

