Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ polished surface c channel bar ] incontro 247 prodotti.
Piombo in acciaio inossidabile di alta qualità S31254
| Prodotti: | tubi di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 254SMO |
| Norme: | ASTM GB EN |
Fuoco H di acciaio inossidabile saldato di grado 304 / 1.4301 / SUS304 Fuoco I di acciaio inossidabile
| Nome dei prodotti: | Fascio di acciaio inossidabile |
|---|---|
| dimensione: | 100*100 - 400*400mm o abitudine come richiesta |
| Grado: | 201 304 316L.etc |
Tubo in acciaio inossidabile senza cuciture ASTM A213 / ASTM A312 SS Tubo inossidabile AISI316L / 316S13
| Prodotti: | Tubo di acciaio inossidabile del duplex |
|---|---|
| Grado: | AISI316L / 1.4404/ 316S13 |
| Norme: | ASTM GB EN |
UNS S32750 Super duplex tubo in acciaio inossidabile 2507 tubo cavo in acciaio inossidabile in lunghezza 6m
| Prodotti: | Tubo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | UNS S32750 / 2507 |
| Norme: | ASTM GB EN |
Tubo in acciaio inossidabile laminato a caldo TP904L SS Tubo di diametro 6mm 8mm 10mm 12mm 14mm 16mm 18mm
| Prodotti: | tubi di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 904l |
| Norme: | ASTM GB EN |
Tipo di acciaio inossidabile H-Beam / SS spessore della trave 4.0 - 30.0mm in 6m di lunghezza
| Nome dei prodotti: | Fascio di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Dimensione: | 100*100 - 400*400mm o abitudine come richiesta |
| Grado: | 201 304 316L.etc |
Fogli di acciaio inossidabile 2B laminati a freddo di grado 202 / SUS202 SS Fogli di acciaio inossidabile AISI202
| Prodotti: | lamiere di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 202 |
| Norme: | ASTM EN JIS GB |
Specchio colore oro modello ondulato d'acqua lamiera in acciaio inossidabile 304 grado per soffitto decorativo
| Modello n.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | laminato a freddo |
Il piatto dello strato di acciaio inossidabile della lega 347 ha laminato a freddo gli ss 4ft * 8ft 5ft * 10ft 1000mm
| Prodotti: | Strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 200 serie 300 serie 400 serie |
| Spessore: | 0.3 - 80.0mm |
317L bobina in acciaio inossidabile UNS S31703 Spessore in acciaio inossidabile da 0,1 a 16,0 mm laminato a caldo e laminato a freddo
| Prodotti: | Coili di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Spessore: | 0.1 - 16.0 mm |

