Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ polished surface 304 stainless steel coil ] incontro 575 prodotti.
Fogli di acciaio inossidabile 316Ti da 0,4 - 3,0 mm Fogli di acciaio inossidabile SS Tecnica laminata a freddo da TISCO
| Grado materiale: | 316ti |
|---|---|
| Intervallo di spessore: | 0.4 - 3,0 mm |
| Spessore laminato a freddo: | 0.3mm-3mm |
Produttore Vendita diretta ASTM 201 304 316L Barra esadeca in acciaio inossidabile con superficie luminosa e dimensione S6-S65mm
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
|---|---|
| Gamma di specifiche: | S4-S70 |
| Gamma di diametri: | S6-S65 mm |
Piastra di acciaio inossidabile di grado 321 resistente al calore ASTM A240 Leggia 321
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
Lamiera in acciaio inossidabile ASTM A240 304L, spessore 0,6 mm, laminata a freddo con pellicola in PE
| Modello n.: | 304l |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | laminato a freddo |
Barra esagonale in acciaio inossidabile AISI304 laminata a freddo con finitura sabbiata in lunghezze da 3m 4m 6m
| Grado materiale: | AISI304 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Luminoso, granigliatura |
| Tecnica: | Laminato a freddo, lucidatura |
Superficie luminosa Barra esagonale in acciaio inossidabile a freddo in S6-S65mm Dimensione per applicazioni industriali
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
|---|---|
| Gamma di specifiche: | S4-S70 |
| Gamma di diametri: | S6-S65 mm |
Superficie luminosa Barra esagonale in acciaio inossidabile ASTM A276 Standard in S6-S65mm Dimensioni
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
|---|---|
| Gamma di dimensioni: | S6-S65 mm |
| Lunghezza standard: | 4M |
Lamiera in acciaio inossidabile Tisco 304L spessore 0,4 - 3,0 mm laminata a freddo con dimensioni 4FT*8FT in stock
| Modello n.: | 304l |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | laminato a freddo |
0.4 - 3,0 mm lamiera di acciaio inossidabile laminata a freddo 304L di grado 1.4306 SS lamiera per uso industriale e decorativo
| Intervallo di spessore: | 0.4 - 3,0 mm |
|---|---|
| Grado materiale: | 304L (1.4306) |
| contenuto del cromo: | 18-20% |
Lastra in acciaio inossidabile 304L laminata a freddo con finitura 2B, dimensioni 1000*2000mm
| Modello n.: | 304l |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | laminato a freddo |

