Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ polished surface 304 stainless steel coil ] incontro 575 prodotti.
201 Barra esagonale in acciaio inossidabile con superficie luminosa e dimensioni S6-S65 mm per applicazioni industriali
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
|---|---|
| Gamma di specifiche: | S4-S70 |
| Gamma di diametri: | S6-S65 mm |
Barra esagonale in acciaio inossidabile 316L con superficie lucida e dimensioni S6-S65mm per l'edilizia
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
|---|---|
| Gamma di dimensioni: | S6-S65 mm |
| Lunghezza standard: | 4M |
Barra esagonale in acciaio inossidabile trafilata a freddo all'ingrosso con superficie lucida nelle dimensioni S6-S65mm
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
|---|---|
| Gamma di dimensioni: | S6-S65 mm |
| Lunghezza standard: | 4M |
Barra tonda in acciaio inossidabile 310S ASTM A276 laminata a freddo con diametro esterno 6-630mm
| Numero di modello: | 310s |
|---|---|
| Forma: | Girare |
| Tecnica: | laminato a freddo |
Tubo Sanitario in Acciaio Inossidabile 304 316L Senza Saldatura Laminato a Freddo e Lucidato
| Modello n.: | 304 316L |
|---|---|
| Forma: | Girare |
| Tecnica: | laminato a freddo |
Barra a U in acciaio inossidabile laminata a caldo ASTM A276 316L Barra a canale in acciaio inossidabile SS316L
| Modello n.: | 316L |
|---|---|
| Forma: | Canale U |
| Tecnica: | Laminato a caldo |
304L lamiera di acciaio inossidabile laminata a freddo resistente alla corrosione per scaldabagno
| Modello n.: | 304l |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | laminato a freddo |
AISI304 Superficie specchio Acqua ondulata lamiera in acciaio inossidabile con pellicola laser per applicazioni decorative
| Modello n.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | laminato a freddo |
Specchio colore oro modello ondulato d'acqua lamiera in acciaio inossidabile 304 grado per soffitto decorativo
| Modello n.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | laminato a freddo |
Barra esagonale in acciaio inossidabile diametro 6 mm, grado 316L, standard ASTM A582, asta esagonale SS
| Diametro: | S6-S65 mm |
|---|---|
| Lunghezza: | 4M |
| Finitura superficiale: | Luminoso, sottile |

