Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ polished surface 304 stainless steel coil ] incontro 575 prodotti.
Barra esagonale in acciaio inossidabile AISI 420 trafilata a freddo con finitura lucida allo stato ricotto
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
|---|---|
| Gamma di diametri: | S6-S65 mm |
| Lunghezza standard: | 4M |
Lastra in acciaio inossidabile Posco 321 laminata a freddo con superficie lucida per il mercato russo
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
1500 mm Larghezza 321 Piastra in acciaio inossidabile laminata a caldo 3.0 - 80.0 mm da TISCO
| Modello n.: | 321 |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | laminato a freddo |
UNS S21800 / Nitronic 60 barre rotonde in acciaio inossidabile austenitico di diametro 10 - 350 mm
| Prodotti: | Barre della lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | UNS S21800 / Nitronic 60 |
| Diametro: | 10 - 350 mm |
Strisce inossidabili ASTM A240 0.03mm-3.0mm dell'en 1,4306 di AISI 304L
| Prodotti: | Striscia di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 0.1 - 10.0mm |
| Larghezza: | da ora al 1500 millimetro |
Striscia in acciaio inossidabile di grado 304 / 304L spessore 0,1 - 3,0 mm laminata a freddo
| Prodotti: | Strisce di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 0.1 - 3.0mm |
| Larghezza: | da ora al 1500 millimetro |
304 / 1.4301 / AISI304 Ss Spessore della striscia 0,3 - 2,0 mm 2B BA NO.4 Finitura
| Prodotti: | Strisce di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 0.1 - 3.0mm |
| Larghezza: | da ora al 1500 millimetro |
Legno di acciaio inossidabile laminato a caldo e saldato I / Legno di acciaio inossidabile H grado 304 316L 310S 321 347 2205 904L
| Nome dei prodotti: | Fascio di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Dimensione: | 100*100 - 400*400mm o abitudine come richiesta |
| Grado: | 201 304 316L.etc |
barra esagonale inossidabile 316L ASTM A276 S4-S60 di 3m luminosa
| Prodotti: | Acciaio inossidabile Antivari esagonale |
|---|---|
| grado: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Lunghezza: | 3m, 4m, 6m o abitudine come richiesta |
ASTM EN DIN GB JIS Standard tubo in acciaio inossidabile 316L / 1.4404 / TP316L tubo inossidabile senza cuciture
| Prodotti: | Tubo in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | TP316L |
| Norme: | ASTM GB EN |

