Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ polished surface 304 stainless steel coil ] incontro 575 prodotti.
Barra esagonale in acciaio inossidabile 316L con superficie lucida e dimensioni S6-S65mm per applicazioni industriali
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
|---|---|
| Specifica: | S4-S70 |
| Misurare: | S6-S65 mm |
Barra esagonale in acciaio inossidabile ASTM A276 316 con superficie lucida per applicazioni industriali
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
|---|---|
| Gamma di specifiche: | S4-S70 |
| Gamma di diametri: | S6-S65 mm |
Lamiera in acciaio inossidabile 302 Cina 0,1 - 3,0 mm Lastra laminata a freddo con finitura 2B
| Intervallo di spessore: | 0.1 - 3.0mm |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | laminato a freddo |
SUS 301 Striscia di acciaio inossidabile 0,3 mmx90 mm 2B Striscia di metallo laminata a freddo
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Lucido |
Certificato EN 10204-3.1 Lamiera in acciaio inossidabile 304L laminata a freddo e lucidata
| Modello n.: | 304l |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | laminato a freddo |
Fogli di acciaio inossidabile laminati a freddo di grado 304L con superficie lucidata e spessore da 0,1 a 5,0 mm in magazzino
| Numero di modello: | 304l |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | laminato a freddo |
DIN 1.4306 lamiera di acciaio inossidabile laminata a freddo con superficie levigata 0,3 - 3,0 mm Spessore lamiera SS 304L
| Modello n.: | 304l |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | laminato a freddo |
Lamiera in acciaio inossidabile laminata a freddo ASTM A240 304L con superficie lucida UNS S30403
| Modello n.: | 304l |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | laminato a freddo |
EN 10088-2 Grado 1.4306 304L lamiera di acciaio inossidabile 0,4 - 3,0 mm laminata a freddo con superficie lucidata
| Modello n.: | 304l |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | laminato a freddo |
EN 10204-3.1 Foglio di acciaio inossidabile certificato 304L laminato a freddo con spessore da 0,3 a 3,0 mm e superficie lucidata
| Modello n.: | 304l |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | laminato a freddo |

