모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ polished surface 304 stainless steel coil ] 시합 575 상품.
316Ti 스테인리스 스틸 시트 0.4 - 3.0mm SS 시트 냉간 압연 기술 (TISCO 제조)
| 재료 등급: | 316TI |
|---|---|
| 두께 범위: | 0.4-3.0mm |
| 콜드 롤 두께: | 0.3mm-3mm |
제조자 직접 판매 ASTM 201 304 316L 스테인리스 스틸 헥스 바 밝은 표면과 S6-S65mm 크기
| 표면 처리: | 밝은 |
|---|---|
| 사양 범위: | S4-S70 |
| 직경 범위: | S6-S65mm |
0.4 - 3.0mm 냉간 압연 304L 스테인리스 스틸 시트 등급 1.4306 산업 및 장식용 SS 시트
| 두께 범위: | 0.4-3.0mm |
|---|---|
| 재료 등급: | 304L (1.4306) |
| 크로미움 콘탠츠: | 18-20% |

