Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ polished surface 304 stainless steel coil ] incontro 575 prodotti.
Barra esagonale in acciaio inossidabile con finitura lucida, dimensioni da S6 a S65 mm, con standard JIS ASTM DIN
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
|---|---|
| Gamma di dimensioni: | S6-S65 mm |
| Lunghezza standard: | 4M |
Barra a U in acciaio inossidabile 316L laminata a caldo con superficie lucida
| Modello n.: | 316L |
|---|---|
| Forma: | Canale U |
| Tecnica: | Laminato a caldo |
Striscia in acciaio inossidabile SA240 SS 304L personalizzata 2 mm 0,25 mm di spessore nastro non magnetico
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Lucido |
Nastro in acciaio inossidabile laminato a freddo SUS301 con bordi sbavati Norma JIS G 4313
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Lucido |
Fascette in acciaio inossidabile 316L per cavi ad alta resistenza con specifiche da 0,3 - 6,0 mm
| Gamma di diametri: | 0,3 - 6,0 mm |
|---|---|
| Forma: | Girare |
| Tecnica: | Disegno a freddo |
Lamiera in acciaio inossidabile 254SMO laminata a freddo con superficie lucida e resistenza alla corrosione
| Spessore: | Laminato a freddo: 0,3 mm-3 mm, Laminato a caldo: 3,0 mm-80 mm |
|---|---|
| Misura standard: | Laminato a freddo: 1000*2000 mm, 1219*2438 mm, 1500*3000 mm; Laminato a caldo: 1500*6000mm, 1800*600 |
| Trattamento superficiale: | Lucido |
Lamiera in acciaio inossidabile ASTM A240 304L laminata a freddo con superficie lucida in formato 1220*2440mm
| Modello n.: | 304l |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | laminato a freddo |
Lastra in acciaio inossidabile 254SMO laminata a freddo con superficie lucida e spessore da 0,3 a 14,0 mm in magazzino
| Modello n.: | 254SMO |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | laminato a freddo |
Lastra in acciaio inossidabile 254SMO UNS S31254 con spessore da 0,5-50 mm, laminata a freddo e con superficie lucidata
| Modello n.: | 254SMO |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | laminato a freddo |
Lastra in acciaio inossidabile AISI 321 stabilizzato al titanio con resistenza alle alte temperature e resistenza alla corrosione
| Modello n.: | 321 |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | laminato a freddo |

