Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ polished surface 304 stainless steel coil ] incontro 575 prodotti.
No.4 Finitura della linea di taglio di capelli lamiera di acciaio inossidabile laminata a freddo 304L / lamiera SS S30403 in 1220*2440mm Dimensione
| Modello n.: | 304l |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | laminato a freddo |
Lamiera in acciaio inossidabile 304L con finitura 2B BA NO.4 8K e protezione in film PVC
| Modello n.: | 304l |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | laminato a freddo |
Lamiera in acciaio inossidabile 440 ad alto tenore di carbonio laminata a freddo con superficie lucida per applicazioni industriali
| Modello n.: | 440 |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | laminato a freddo |
Lastra di acciaio ad alto tenore di carbonio 440A SUS440A lucidata a freddo in acciaio inossidabile
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Lucido |
2000 mm di larghezza 321 Piastra in acciaio inossidabile con spessore da 3,0 a 40,0 mm per applicazioni ad alta temperatura
| Larghezza: | 2000 mm |
|---|---|
| Intervallo di spessore: | 3,0 - 40,0 mm |
| Numero di modello: | 321 |
Lastra in acciaio inossidabile 253MA resistente al calore laminata a caldo con superficie lucida UNS S30815
| Numero di modello: | 253MA S30815 |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | Laminato a caldo |
S30815 253MA Stainless Steel Plate with High Temperature Resistance Hot Rolled and Polished Surface
| Modello n.: | 253MA |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | Laminato a caldo |
Nastro in acciaio inossidabile 301 laminato a freddo con superficie lucida e larghezza 10-2000 mm
| Modello n.: | 301 |
|---|---|
| Forma: | Girare |
| Tecnica: | laminato a freddo |
AMS 5643 17 -4PH SUS630 Barra rotonda in acciaio inossidabile Soluzione solida laminata a caldo Finitura OD 160mm
| Forma: | Girare |
|---|---|
| Standard: | ASTM en gb jis |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Dia 120mm UNS S21800 Nitronic 60 in acciaio inossidabile Baronda 300 Serie per acciai a valvola
| Prodotti: | Barre della lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | UNS S21800 / Nitronic 60 |
| Diametro: | 10 - 350 mm |

