Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ polished surface 304 stainless steel coil ] incontro 575 prodotti.
Nastro in acciaio inossidabile super austenitico 926 UNS N08926 per applicazioni marine
| Prodotti: | strisce di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 0.5-8.0mm |
| Larghezza: | da ora al 1500 millimetro |
Nastro in acciaio inossidabile SUS316L per uso alimentare, spessore 0,8-1,5 mm, per utensili da cucina
| Prodotti: | Striscia in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 0.4 - 3,0 mm |
| larghezza: | entro 1219 mm |
SS304 316L Superficie antiscivolo laminata a caldo in acciaio inossidabile a quadri per uso industriale
| Modello n.: | 304 316L |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | Laminato a caldo |
Placca di acciaio inossidabile premium 316LMod ad alta resistenza alla corrosione per prodotti chimici / marini
| Prodotti: | Piastra di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 316LMOD |
| Spessore: | 0.6 - 80.0 mm |
ASTM A240 316LMod Piastra in acciaio inossidabile con maggiore resistenza alle crepe per ambienti difficili
| Prodotti: | Piastra di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 316LMOD |
| Spessore: | 0.6 - 80.0 mm |
Piastra in acciaio inossidabile austenitico ASTM / EN 253MA ad alta resistenza per ambienti industriali ad alta temperatura
| Prodotti: | Piastra di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 253ma / S30815 |
| Spessore: | 3.0 - 80.0mm |
S32750 Piastra in acciaio inossidabile di alta resistenza, resistenza alle buche superiore Legatura 2507 NO.1 grado di superficie
| Prodotti: | Piastra di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | S32750 / 2507 |
| Spessore: | 1.0 - 80.0 mm |
Piastra in acciaio inossidabile 654SMO UNS S32654 1.4652 Spessore piastra SS 1.0 80.0mm Larghezza 1500mm 1800mm 2000mm
| Prodotti: | Piastra di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 654SMO |
| Spessore: | 1.0 - 80.0 mm |
Lastra antiscivolo in acciaio inossidabile laminato a freddo con motivo a goccia SS304
| Modello n.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | laminato a freddo |
Nastro in acciaio inossidabile SS 304L laminato a freddo con superficie lucida e spessore da 0,1 a 10,0 mm
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Lucido |

