Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ polished surface 304 stainless steel coil ] incontro 575 prodotti.
Barra esagonale in acciaio inossidabile con finitura lucida e brillante / Barra esagonale SS304 con dimensioni S6-S65mm e finitura trafilata a freddo
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
|---|---|
| Gamma di specifiche: | S4-S70 |
| Gamma di diametri: | S6-S65 mm |
Barra esagonale di acciaio inossidabile lucido e lucidato SS304 SS316 Gradi S6-S65mm
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
|---|---|
| Gamma di specifiche: | S4-S70 |
| Gamma di diametri: | S6-S65 mm |
Nastro in acciaio inossidabile non magnetico SS 304 finitura BA spessore 0,25 mm-3 mm standard JIS
| Spessore: | 0,25 mm-3 mm |
|---|---|
| Larghezza: | 5-1500mm |
| Trattamento superficiale: | Lucido |
JIS G4303 SUS304 Striscia di acciaio inossidabile laminata a freddo con superficie lucidata e bobina SS di spessore di 2 mm
| Spessore: | 0,1 mm-3 mm (laminato a freddo), 3,0 mm-10 mm (laminato a caldo) |
|---|---|
| Larghezza: | 5-1500 mm (laminato a freddo), 10-2000 mm (laminato a caldo) |
| Trattamento superficiale: | Lucido |
Lastra in acciaio inossidabile 304 con finitura a specchio e design a onda d'acqua, spessore 0,3-2,0 mm
| Modello n.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | laminato a freddo |
Barra esagonale in acciaio inossidabile a superficie lucida, trafilata a freddo e lucidata, dimensioni da S6 a S65mm
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
|---|---|
| Gamma di dimensioni: | S6-S65 mm |
| Lunghezza standard: | 4M |
Personalizzata 20mm-1500mm Lunghezza Superficie lucidata laminata a freddo SS 316L Strip Roll di acciaio inossidabile
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Lucido |
SUS 316 bobina di strisce in acciaio inossidabile con spessore di 0,08-3,0 mm e superficie levigata
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Lucido |
Strisce di acciaio inossidabile laminata a freddo 301 304 316L Strisce SS Larghezza 6 - 610 mm Taglio a fessura senza sgancio
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Lucido |
Lastra di acciaio inossidabile laminata a freddo 444 con superficie lucidata in 1220*2440 mm per serbatoio dell'acqua
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Lucido |

