Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ polished surface 304 stainless steel coil ] incontro 575 prodotti.
High-Quality XM-19 Stainless Steel Bar for Industrial Machinery and Precision Engineering
| Prodotti: | Barre in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | XM-19 |
| Diametro: | 5-300 mm |
SUS301 Strisce di acciaio inossidabile a durazza completa Strisce di spessore sottile con formabilità di durata eccezionale
| Prodotti: | strisce di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 0.1-2,5 mm |
| Larghezza: | entro 1219 mm |
Placca di acciaio inossidabile stabilizzata in titanio di grado 316Ti ASTM A240
| Prodotti: | Piastra di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 316Ti / 1.4571 |
| Spessore: | 0.6 - 80.0 mm |
Piastra in acciaio inossidabile di grado marino 316LMod per strutture offshore e ambienti di acqua salata
| Prodotti: | Piastra di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 316LMOD |
| Spessore: | 0.6 - 80.0 mm |
Placca di acciaio inossidabile 316Ti Titanio stabilizzato ASTM A240 Alta resistenza alla corrosione per la lavorazione chimica
| Prodotti: | Piastra di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 316Ti |
| Spessore: | 3.0 - 80.0mm |
Lamiera in acciaio inossidabile 630 ad alta durezza, spessore 1,0 - 6,0 mm ASME SA240
| Prodotti: | Piastra di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 630 / 17-4PH |
| Spessore: | 1.0 - 6.0mm |
Spessori della piastrina dello strato di acciaio inossidabile dell'en 1,4466 en 10088 di 20.0mm - di 0,5
| Prodotti: | Strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 200 serie 300 serie 400 serie |
| Spessore: | 0.3 - 3.0mm |
Taglio di precisione 630 Striscia in acciaio inossidabile Precipitazione indurimento grado martensitico
| Prodotti: | strisce di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 00,5-3,0 mm |
| Larghezza: | da ora al 1500 millimetro |
321 Piastra in acciaio inossidabile resistente alle alte temperature Titanio stabilizzato
| Prodotti: | Piastra di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 321 |
| Spessore: | 3.0 - 80.0mm |
ASTM A666 301 Strisce di acciaio inossidabile a piena resistenza di alta resistenza laminate a freddo per parti di automobili
| Prodotti: | strisce di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 0.1-2,5 mm |
| Larghezza: | entro 1219 mm |

