Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ polished surface 304 stainless steel coil ] incontro 575 prodotti.
Lamiere in acciaio inossidabile laminate a freddo con superficie lucida e spessore da 0,3-3,0 mm da TISCO
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Lucido |
Nastro in acciaio laminato a freddo secondo norma ASTM con spessore da 0,1 a 10,0 mm e superficie lucida per decorazione
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Lucido |
Nastro in acciaio inossidabile laminato a freddo grado 301 con superficie lucida per l'industria elettronica
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Lucido |
316 SS Strip Coil in acciaio inossidabile di spessore di 2,5 mm e superficie lucidata
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Lucido |
Tecnica di disegno a freddo Fuoco in acciaio inossidabile a superficie luminosa
| Forma: | Girare |
|---|---|
| Tecnica: | Disegno a freddo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
Filo in acciaio inossidabile SS 304 di grado medico con superficie lucida, tecnica di trafilatura a freddo
| Diametro del filo: | 0,3 - 6,0 mm |
|---|---|
| Forma: | Girare |
| Tecnica: | Disegno a freddo |
Barra esagonale in acciaio inossidabile ASTM 201 304 316L trafilata a freddo con superficie lucida per applicazioni strutturali
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
|---|---|
| Gamma di specifiche: | S4-S70 |
| Gamma di diametri: | S6-S65 mm |
Barra esagonale di acciaio inossidabile estratta a freddo con superficie luminosa in dimensioni S6-S65 mm per applicazioni industriali
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
|---|---|
| Gamma di dimensioni: | S6-S65 mm |
| Lunghezza standard: | 4M |
Personalizzato 201 304 Grade Bright Surface Stainless Steel Bar Esagonale S6-S65mm Dimensione
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
|---|---|
| Gamma di dimensioni: | S6-S65 mm |
| Lunghezza standard: | 4M |
Superficie luminosa Barra esagonale in acciaio inossidabile a freddo in S6-S65mm Dimensione per applicazioni industriali
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
|---|---|
| Gamma di dimensioni: | S6-S65 mm |
| Lunghezza: | 4M |

