Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ polished surface 304 stainless steel coil ] incontro 575 prodotti.
XM-19 Stainless Steel Round Bar Hot Rolled & Forged Round Bars SS Rod Cutting into Any Length
| Prodotti: | Barre in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | XM-19 |
| Diametro: | 5-300 mm |
EN 1.4460/AISI 329/F52/SUS329J1/UNS S32900 Tubi in acciaio inossidabile
| Prodotti: | Tubo di acciaio inossidabile del duplex |
|---|---|
| Grado: | UNS S32900 |
| Norme: | ASTM GB EN |
EN 1.4571 / 316Ti Tubo senza cuciture in acciaio inossidabile DN10 - DN400 Lunghezza di taglio personalizzata
| Prodotti: | Tubo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 1.4571 / 316Ti |
| Norme: | ASTM GB EN |
Legatura 904L / UNS N08904 / 1.4539 Placca in acciaio inossidabile Taglio laser di qualsiasi forma per l' area chimica
| Products: | Stainless Steel Plate |
|---|---|
| Grade: | 904L / 1.4539 |
| Width: | 1500mm 1219mm 1000mm |
301 Striscia in acciaio inossidabile a temperatura rigida completa Larghezza / spessore personalizzato per la produzione di clip a molla
| Prodotti: | strisce di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 0.1-2,5 mm |
| Larghezza: | entro 1219 mm |
ASTM A564 630 Piastra in acciaio inossidabile raffinata per precipitazione rinforzata 17-4 PH Acciaio per apparecchiature marine Strumenti chirurgici
| Prodotti: | Piastra di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 630 / 17-4PH |
| Spessore: | 1.0 - 6.0mm |
SUS304 SUS316L Piastra a quadri in acciaio inossidabile lucidata laminata a freddo per progetti di decorazione
| Modello n.: | SUS304 SUS316L |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | laminato a freddo |
Tubo in acciaio inossidabile resistente al calore / SS Tubo 309S 310S 321 253MA 347 in 5,8m lunghezza
| Prodotti: | Tubo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 309S 310S 321 347 253MA |
| Norme: | ASTM GB EN |
Piastre in acciaio inossidabile forgiate su misura perfetto per la saldatura di lega F321
| Prodotti: | Piastra di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | SUS630 SUS631 |
| Spessore: | 10.0 -150.0 mm |
301 Strisce di acciaio inossidabile semi-duro ASTM A666 conforme Precisione laminata a freddo
| Prodotti: | strisce di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 0.1-2,5 mm |
| Larghezza: | entro 1219 mm |

