Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ polished surface 304 stainless steel coil ] incontro 575 prodotti.
0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.4mm 0.6mm Striscia sottile in acciaio inossidabile Striscia di taglio a fessura di precisione
| Prodotti: | strisce di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 0.01 - 3,0 mm |
| Larghezza: | da ora al 1500 millimetro |
Placca di acciaio inossidabile forgiata di alta qualità, resistente all'usura, alta durezza SUS630 SUS631
| Prodotti: | Piastra di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | SUS630 SUS631 |
| Spessore: | 10.0 -150.0 mm |
Piastra in acciaio inossidabile 316Ti laminata a caldo, finitura n. 1, resistente alla corrosione intergranulare, grado industriale
| Prodotti: | Piastra di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 316Ti |
| Spessore: | 3.0 - 80.0mm |
Tubo senza saldatura in acciaio inossidabile TP304H Tubo ad alto tenore di carbonio SS OD10 - 406mm con certificato EN 10204-3.1
| Products: | Stainless Steel Seamless Pipe |
|---|---|
| Grade: | TP304H |
| Diameter: | DN10 - DN400 |
Barra tonda in acciaio inossidabile laminata a caldo AISI 410MOD X10CrMoS13 1Cr13MoS OD 130mm
| Trattamento superficiale: | Satin lucido e lucido in aceto |
|---|---|
| Digitare i voti: | AISI 410MOD X10CrMoS13 1Cr13MoS |
| diametro: | 5,5~150 mm |
1Cr13MoS laminato a caldo AISI 410MOD X10CrMoS13 barra rotonda in acciaio inossidabile OD 120mm GB/T20878-2007
| Trattamento superficiale: | Satin lucido e lucido in aceto |
|---|---|
| Digitare i voti: | AISI 410MOD X10CrMoS13 1Cr13MoS |
| diametro: | 5,5~150 mm |
SUS304 SUS316L Piastra a quadri in acciaio inossidabile laminata a caldo lucidata con disegni personalizzabili
| Modello n.: | SUS304 SUS316L |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | Laminato a caldo |
Tubo in acciaio inossidabile senza cuciture ASTM A213 / ASTM A312 SS Tubo inossidabile AISI316L / 316S13
| Prodotti: | Tubo di acciaio inossidabile del duplex |
|---|---|
| Grado: | AISI316L / 1.4404/ 316S13 |
| Norme: | ASTM GB EN |
Placca di acciaio inossidabile laminata a caldo 316Ti S31668 DIN1.4571 per la lavorazione chimica e gli scambiatori di calore
| Prodotti: | piastra in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 316ti |
| Spessore: | 0.6 - 80.0 mm |
Nastro in acciaio inossidabile 434 per sistemi di scarico e marmitte
| Prodotti: | strisce di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 00,5-3,0 mm |
| Larghezza: | da ora al 1500 millimetro |

