Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ hot rolled stainless steel round bar ] Spiel 857 produits.
UNS S32205 / Duplex 2205 Stainless Steel Round Bar / Alloy 1.4462 Custom Cutting in Length
| Produktname: | Edelstahlbarren |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
ASTM A276 Legierung 321F aus Edelstahl Runder Balken H6 H7 H9 H11 H13 Toleranz
| Produktname: | Stange aus 321F-Edelstahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
1.4418 (X4CrNiMo16-5-1) Runde Stange aus Edelstahl hochfester Martensit-Grad für Marine- und Hydroanwendungen
| Produktname: | 1.4418 Edelstahlstange |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
17-4PH (UNS S17400) rostfreie Runde Stange Korrosionsbeständige Hochleistungslegierung
| Produktname: | 17-4PH Edelstahlstange |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
17-4PH Edelstahl-Rundstange Wärmebehandelte PH-Klasse für Wellen, Ventile und Bauteile
| Produktname: | 17-4PH Edelstahlstange |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
Warmgewalzte Edelstahlplatten der G. 304 mit polierter Oberfläche für industrielle Anwendungen
| Modell Nr.: | 304 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
Durchmesser 3-50 mm 17-4PH Warmgewalzte Edelstahlstangen und -stangen
| Durchmesserbereich: | 3 - 50 mm |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Warmgewalzte 201 304 316L Edelstahlwinkelstange
| Produkte: | Winkelstange aus Edelstahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 30*30-200-200 |
| Länge: | 6m |
ASTM A182 F91 Runde Stange aus Edelstahl geschmiedet, mit einem Durchmesser von 140 - 350 mm
| Produkte: | ASTM A182 F91 Edelstahlstange |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507,440C. usw. |
ASTM A743 CA6NM Äquivalent 1.4418 Runde Stange aus Edelstahl
| Produktname: | 1.4418 Edelstahlstange |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |

