Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ hot rolled stainless steel round bar ] Spiel 857 produits.
Blankgeglühtes 17-4PH Edelstahl Rundstab Warmgewalzt mit Durchmesser 10-300mm
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
Warmgewalzter 17-4PH Edelstahl Rundstab mit heller Oberfläche und AD 3-300mm
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
Versatile 303-Rohrstange aus Edelstahl für den Automobil- und Werkzeugbau
| Produktname: | Stab aus Edelstahl 303 |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
Duplex 2205 Edelstahl Rundbar Helle Polierung SS Bar Schleifbarren Toleranz innerhalb von 0,05 mm
| Produktname: | Duplex-Stange aus 2205-Edelstahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
Präzisionsgrund 1.4418 Runde Stangen aus Edelstahl mit niedrigem Kohlenstoffgehalt, Mo-Ni-Legierung für hervorragende Schweißfähigkeit und Korrosionsbeständigkeit
| Produktname: | 1.4418 Edelstahlstange |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
Warmgewalzte 17-4PH-Rohrstange aus Edelstahl mit hellen Oberflächen und OD 6-300 mm
| Modell Nr.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Warmgewalzter 201 304 316L 310S 2205 Edelstahl-Winkelstahl 30*30-100*100 gleichschenkliger Edelstahl-Winkelstab
| Modellnummer: | 201 304 316L 310S 2205 |
|---|---|
| Form: | Winkel |
| Technik: | Warmgewalzt |
Warmgewalzte Blankstahl-Winkelprofile und U-Profile in den Größen 30*30-100*100
| Form: | U-Kanal |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
UNS N08020 Stainless Steel Round Bar Alloy 20 Stainless Steel Rod for Harsh Conditions
| Produktname: | Edelstahlbarren |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
UNS N08926 Stainless Steel Round Bar / SS Bars Alloy 926 ASTM A276 Diameter 5 - 350mm
| Produktname: | Edelstahlbarren |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |

